Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

6-недельный максимум нефти WTI

цены на нефтьцены на нефть
Стоимость нефти марки West Texas Intermediate выросла до шестинедельного максимума на прогнозах, что запасы нефти в США сократятся второй раз подряд. Спрэд между WTI и Brent достиг минимального значения за месяц.

Нефть выросла на торгах в США

Фьючерсы поднялись на 1,4 процента на торгах в Нью-Йорке. Согласно среднему прогнозу аналитиков в опросе Bloomberg, отчет правительства завтра, вероятно, покажет, что запасы нефти снизились на 3 млн. баррелей на прошлой неделе.

Производство нефти в США находится на подъеме, поскольку новые технологии горизонтального бурения и гидравлического разрыва пласта открыли производителям доступ к нефти, запертой сланцевыми породами.

Хотя запасы нефти упали на 5,6 млн баррелей на неделе 23-29 ноября, они все еще находятся на самом высоком уровне для конца ноября с 1930 года, как сообщило Министерство энергетики США.

Ливийская служба безопасности заявила сегодня, что три нефтяные порты будут открыты 15 декабря. В портах Es Sider и Ras Lanuf находятся два крупнейших экспортных терминала североафриканской страны с общей мощностью 600 тысяч баррелей в день.

сырьевой рыноксырьевой рынок

Цены на нефть также растут после публикации экономической статистики Китая, занимающего второе место в мире по потреблению нефти. Рост промышленного производства и инвестиций в Китае слегка замедлился в ноябре, но увеличение розничных продаж было максимальным с начала года, согласно официальным данным. Расчетное потребление нефти в Китае выросло на 1,5 процента в ноябре до пятимесячного максимума, но рост за год может оказаться минимальным за последние пять лет.

Цены январских фьючерсов на нефть

Стоимость январских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) выросла до $98,74 за баррель, самого высокого уровня с 28 октября на Нью-Йоркской товарной бирже.

график цен на нефтьграфик цен на нефть

Цена январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent в начале торгов отыграла почти треть вчерашнего падения на новостях из Германии но затем, снизилась на 73 цента, или на 0,7 процента, до $ 108,66 за за баррель на лондонской бирже ICE Futures Europe.

Прогноз Дальнейшее плавное снижение во второй половине дня 11.12.2013 до уровня 108.00 и закрепление около него до конца недели

график динамики нефтиграфик динамики нефти

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру