Если брокер КИТ Финанс Вас обманул, то сообщите об этом нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Напишите нам
Вам сообщение
Увы, специалист в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Уралхим нарушил соглашение со Сбербанком

логотип компании Уралхимлоготип компании Уралхим
«УралХим» нарушил ряд финансовых ограничений, содержащихся в кредитных соглашениях со «Сбербанком России», в связи с заключением кредитного договора между «УралХимом» и VTB Capital для финансирования покупки 20% акций «Уралкалия». Требование о досрочном погашении кредита банком не предъявлялось. Об этом говорится в материалах компании.

УралХим нарушил ряд финансовых ограничений по кредитам Сбербанка

В 2013 году «УралХим» заключил договор с VTB Capital о предоставлении кредитной линии на сумму до $4,5 млрд. В декабре 2013 году по данному договору получены денежные средства в размере 126,265,582 тыс. руб. на приобретение акций «Уралкалия» и пополнение оборотных средств. Кредитные договоры, заключенные «УралХимом» с VTB Capital и ОАО «Сбербанк России», содержат ряд финансовых ограничений, таких как отчуждение активов, приобретение активов, передача имущества и акций в залог по иным кредитам, выдача займов и поручительств, соблюдение определенных, рассчитанных на основе годовой консолидированной отчетности Общества, составленной в соответствии с МСФО. Нарушение данных требований дает право банкам требовать досрочного погашения кредита.

компания VTB Capitalкомпания VTB Capital

По условиям договора с VTB Capital «Уралхим» имеет подтвержденные кредитные средства для погашения обязательств по кредиту от «Сбербанка» в случае его досрочного истребования кредитором. Срок погашения по кредитной линии от VTB Capital наступает в 2020 году. Срок погашения кредитной линии от «Сбербанка» наступает в 2016 году.

Сбербанк РоссииСбербанк России

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру