Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рост поставок грузинского вина в Россию

грузинские винагрузинские вина
С момента возобновления поставок в Россию грузинского алкоголя и минеральной воды на территорию РФ было ввезено свыше 5,3 млн литров вина, чачи и коньяка и 8,4 млн литров минеральной воды "Боржоми" и "Саирме", говорится в сообщении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Экспертные заключения о соответствии продукции гигиеническим нормативам с мая 2013г. получили 38 грузинских производителей алкогольной продукции и два производителя грузинской минеральной воды, оформлено 523 свидетельства о государственной регистрации.

На днях Роспотребнадзором было принято решение о начале процедуры государственной регистрации бутилированной алкогольной продукции и минеральной воды производства еще более чем трех десятков грузинских компаний.

Одновременно Россия продолжает получать вина из Абхазии

Одновременно с этим продолжаются поставки в Россию алкоголя из Абхазии. По данным Роспотребнадзора, в 2013г. из Абхазии на территорию РФ ввезено около 7,8 млн литров вина, коньяка и чачи.

"Качество поставляемой в Российскую Федерацию абхазской алкогольной продукции по-прежнему остается стабильным", - отмечается в сообщении Роспотребнадзора.

вина из Абхазиивина из Абхазии

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру