Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Забастовка российских моряков в Южной Корее

порт Южной Кореипорт Южной Кореи
В Южной Корее моряки-россияне объявили забастовку против задолженности по заработной плате. Ее объявил экипаж теплохода President (корабль ходит под флагом Белиза). Об этом сообщается на сайте Российского профессионального союза моряков. "Судовладелец на протяжении четырех месяцев задерживает выплаты. Экипаж просит, чтобы инспекторы Международной федерации транспортников (МФТ) посетили судно с проверкой", - сообщил председатель Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков (ДВРО РПСМ) Николай Суханов. По его словам, моряки работают на компанию "Кораблестроитель". Корабль сейчас стоит в порту Инчхон. О трудовом конфликте уже сообщили в посольство России в Южной Корее, Федерацию корейских профсоюзов, МФТ и Российский профсоюз моряков. Моряки попросили урегулировать проблему с долгами по зарплате. По данным Российского профессионального союза моряков, жалобы на задержки зарплаты поступали и с других кораблей компании. Такие жалобы приходили с судна Newzenberg (флаг России) и Captain Kang (флаг Камбоджи). "В обоих случаях со временем конфликты были улажены: экипаж т/х Newzenberg получил $45 тысяч долга, а т/х Captain Kang чуть более $110 тысяч, - уточняется в сообщении.

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру