Если мошенники из Форекс Фо Ю Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на эту почту: [email protected]
Чат - Пишите нам …
Прочитайте очередное сообщение!
Увы, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас в чате …
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Газпром подписал соглашение с Владимирской областью

газпромгазпром
Сегодня в центральном офисе ОАО "Газпром" председатель совета директоров ОАО "Газпром", председатель правления — генеральный директор ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктор Зубков и временно исполняющая обязанности губернатора Владимирской области Светлана Орлова подписали соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.

В соответствии с документом, стороны реализуют комплекс мероприятий по расширению использования газомоторного топлива на пассажирском транспорте, коммунальной, сельскохозяйственной и иной технике на территории региона.

Усилия сторон будут направлены, прежде всего, на строительство автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), многотопливных заправочных станций (МТЗС) и развитие парка техники, работающей на природном газе. Эти работы будут проводиться согласованно, чтобы парк техники, имеющийся к моменту запуска АГНКС и МТЗС, мог потреблять компримированный газ в объеме не менее 30% от максимальной производительности станций.

Администрация Владимирской области обеспечит создание парка газомоторной техники для государственных нужд, оснащение производственно-технической базы организаций для эксплуатации такой техники, подготовку инженерно-технического персонала и водителей. Администрация окажет содействие в рамках строительства АГНКС и МТЗС, в частности, по вопросам землетоотвода и подведения коммуникаций.

В свою очередь, "Газпром газомоторное топливо" обеспечит строительство, а также эксплуатацию действующих и вновь построенных объектов газомоторной инфраструктуры. Компания будет оказывать методическую и консультационную помощь в организации технического обслуживания и ремонта газомоторной техники, обучении персонала и водителей.

"Вопросы повышения конкурентоспособности продукции, снижения бюджетных расходов всегда актуальны для российских регионов. И те из них, которые сегодня начинают масштабную работу по внедрению газомоторного топлива, уже через несколько лет получат ощутимые экономические преимущества. Прямые — за счет экономии на топливе, и опосредованные — за счет улучшения экологической ситуации", — отметил в ходе подписания Соглашения Виктор Зубков.

"Газпром" ведет масштабную работу по выводу российского рынка газомоторного топлива на принципиально новый уровень. В Программу газификации российских регионов, а также во все соглашения, подписываемые с субъектами РФ, включен обязательный раздел, касающийся развития региональных рынков газомоторного топлива. Программа газификации в 2013 г. предусматривает инвестиции в объеме 1 млрд руб. на строительство новых автомобильных газонаполнительных станций и газификацию автотранспорта.

Для повышения эффективности реализации стратегии "Газпрома" в области развития газомоторного рынка создана специализированная компания — ООО "Газпром газомоторное топливо". В ней консолидируются соответствующие профильные активы "Газпрома".

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал