Если мошенники из Форекс Фо Ю Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на эту почту: [email protected]
Чат - Пишите нам …
Прочитайте очередное сообщение!
Увы, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас в чате …
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Газпром нефть оборудует АЗС для заправки природным газом

компания Газпром нефтькомпания Газпром нефть
Председатель совета директоров ОАО "Газпром" , глава ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктор Зубков и председатель правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков подписали соглашение о размещении модулей по заправке природным газом на автозаправочных станциях (АЗС) "Газпромнефть", говорится в сообщении российского газового холдинга.

Стороны проведут комплекс мероприятий по установке газозаправочных модулей на действующих АЗС "Газпромнефть" и на новых строящихся многотопливных заправочных комплексах сети. Инвестором проектов по размещению модулей выступит "Газпром газомоторное топливо", заказчиком-застройщиком - "Газпром нефть". Вопрос экономической целесообразности размещения газозаправочного модуля на каждой конкретной АЗС будет решаться отдельно.

Кроме того, стороны будут способствовать увеличению парка газомоторных автомобилей и расширению соответствующей инфраструктуры в регионах присутствия АЗС "Газпромнефть". Об этом сообщает РИА "Новости".

программу газификации российских регионов, а также во все соглашения, подписываемые с субъектами, включен обязательный раздел, касающийся развития региональных рынков газомоторного топлива. Программа газификации в 2013 году предусматривает инвестиции в объеме 1 миллиарда рублей на строительство новых автомобильных газонаполнительных станций и газификацию автотранспорта.

Для повышения эффективности реализации стратегии "Газпрома" в области развития газомоторного рынка создана компания ООО "Газпром газомоторное топливо". В ней консолидируются соответствующие профильные активы "Газпрома".

Продукция "Газпром нефти" экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС компании в России и странах СНГ насчитывает порядка 1300 станций. В России работают 89 АЗС "Газпромнефть", где можно заправить автомобиль газом, 85 станций реализуют сжиженный углеводородный газ, а четыре - сжатый природный газ.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал