Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Индекс ММВБ подошел к 1460 пунктам

динамика российских индексовдинамика российских индексов
Вчера индекс ММВБ закрыл еще один день белой свечой, сходу пробив зону сопротивления 1450-1455 и закрывшись на нижней границе растущего канала 1460, подобное пренебрежение уровнями говорит о силе быков и о их нежелании уступать медведям даже в мелочах.

Ситуация на срочном рынке в пользу быков- юрлица наконец начали наращивать длинные позиции, ситуация в паре евро-долар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль в пользу покупателей, ситуация на рынке США в пользу покупателей, ситуация на сырьевых рынках в пользу продавцов.

По отраслям: банковский сектор в очередной раз сломал свою разворотную формацию и пробил сопротивление, теперь ближайший уровень 4850, однако вероятен ретест пробитого уровня 4650 проход которого будет означать начало разворота.

Текущая ситуация на российском рынке

Нефтянка продолжила рост, пробив сопротивление 3500 и теперь ближайшее сопротивление наверху 3550, ждем там сектор сегодня. Металлурги пробили свое сопротивление 2600, однако сильно выше уйти не смогли и по итогам дня нарисовали «высокую волну», однако необходимо подтверждение. Ждем ретеста пробитого сопротивления, при отскоке можно продолжать покупки. Энергетика так же сломала свою потенциальную разворотную формацию и добралась до следующего сопротивления 960, откуда произошел откат и по итогам дня здесь «высокая волна», ждем подтверждения. Телекомы вышли из консолидации вверх, добравшись до сопротивления 2200, сегодня ждем еще одного теста уровня и при пробое покупаем до 2250.

торги на российском рынкеторги на российском рынке

Итог: ждем прохода уровня 1460 и его теста сверху. В случае удачи рост продолжится с целью 1485. В случае прохода вниз ждем ретеста и продаем в случае отбоя.

показатели российского рынкапоказатели российского рынка

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру