Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Повышательные тенденции на рынках Азии

фондовые индексы Азиифондовые индексы Азии
В ходе сегодняшних торгов азиатские фондовые индексы растут, восстанавливаясь после падения по итогам прошлой недели, сообщает Bloomberg.

Сводный фондовый индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI Asia Pacific поднялся в ходе торгов на 0,4% - до 144,68 пункта. За прошедшую неделю индикатор потерял 2,4%, в пятницу его снижение составило 1,4%, став максимальным с мая.

Японский Nikkei 225 поднялся в ходе торгов 11 августа на 2,11%, гонконгский Hang Seng - на 1,2%, австралийский S&P/ASX 200 - на 0,5%.

Поддержку японскому рынку акций оказала информация о том, что Государственный пенсионный фонд Японии (GPIF) сможет увеличить долю вложений в акции местных компаний.

Динамика акций азиатских компаний

Стоимость акций японской горнодобывающей компании Mitsui Mining & Smelting Co. подскочила на 7,8%. Компания повысила прогноз чистой прибыли на текущий фингод на 14% - до 17,1 млрд иен, что оказалось лучше ожиданий экспертов на уровне 16,3 млрд иен.

логотип компании Mitsuiлоготип компании Mitsui

Бумаги Daiwa House Industry подорожали на 5,2% благодаря сильной финансовой отчетности девелопера.

компания Daiwa House Industryкомпания Daiwa House Industry

Китайский фондовый рынок растет в понедельник на данных об инфляции в КНР. Потребительские цены в Китае выросли в июле 2014 года на 2,3% по сравнению с тем же периодом прошлого года, свидетельствуют данные Государственного статистического управления КНР. Темпы повышения цен совпали как с июньским уровнем, так и с консенсус-прогнозом аналитиков, опрошенных Bloomberg.

экономика Китаяэкономика Китая

Инфляция в Китае остается существенно меньше плановых 3,5% на этот год, что, по мнению экспертов, дает властям возможность принять меры для смягчения кредитно-денежной политики.

рост инфляциирост инфляции

"Инфляция остается низкой, в связи с чем, у правительства появляется больше возможностей для поддержки экономики, - отмечает аналитик Zheshang Securities Co. в Шанхае Ван Вэйцзюнь. - Регулятивная среда для сектора недвижимости улучшается, в то время как статданные, которые будут опубликованы в ближайшие дни, вероятно, окажутся сильными".

Народный банк КитаяНародный банк Китая

Акции Industrial & Commercial Bank of China подорожали в ходе торгов на 1,1%, брокерской компании Haitong Securities Co. - на 3,4%.

Industrial & Commercial Bank of ChinaIndustrial & Commercial Bank of China

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру