БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Основные валюты в узких диапазонах

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке
Мы возвращаемся к ежемесячным данным по занятости, которые повлияют на тон доллара в этом месяце. Вплоть до выхода ВВП, данные по США превосходили прогнозы. Что было примечательно в отношении этих данных, так это их устойчивость к практически плоской экономике США в первом квартале. Есть ощущение, что мы ушли от слабости в первом квартале, связанной с плохой погодой, и доллар становится менее чувствительным к слабым данным. Тем не менее, это может не коснуться отчета по занятости за апрель. Ожидается рост на 218К, уровень безработицы, предполагается, снизится до 6.6%. Уровень в 200К считается условным порогом, выше которого ФРС хотела бы видеть устойчивый рост занятости. В данный момент средний рост за последние шесть месяцев составляет 188К. Данные выше прогнозов положительно скажутся на долларе и создадут основу для более хорошей динамики доллара на месяц вперёд.

Для ночной сессии по основным валютам были характерны узкие диапазоны, отличилась лишь иена, ощутимо снизившись в сторону 102.50 по паре USD/JPY, хотя и осталась в диапазоне недели. ЕЦБ заявляет о погашении трёхлетних кредитов сегодня, таким образом, это означает снижение ликвидности и рост ставок овернайт, поддерживавших единую валюту в моменты ослабления прогнозов и роста дефляционных рисков. Обратите внимание, что ставки овернайт всё ещё торгуются выше ключевой ставки ЕЦБ (0.40% и 0.25% соответственно). К тому же, стоит обратить внимание на окончательные данные PMI по еврозоне и строительный PMI в Британии.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру