БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Перекупленность доллара США

торги на валютном рынкеторги на валютном рынке
На редкость единодушное настроение к доллару на основных европейцах и японской иене: доллар перекуплен. Можно относиться к графикам скептически, и торговать как-то иначе. Можно торговать на данных, но в случае резких реакций хотел бы я посмотреть на того сонного брокера, который даст вам цену, а в случае отсутствия реакции на данные, такая торговля тоже кому нужна. А еще бывает, что рынок учитывает ценой заранее, например, хороший американский ВВП, а на релизе снимает прибыль. Тем более, перед фомс снять прибыль святое дело. Тем более, если от фомс мало кто ждет этому доллару поддержки. Кстати, чего ждать сегодня (1) от ВВП, и (2) от фомс? По первому пункту нет идей, нет чувства данных, нет ничего, но есть только логика простенькая. Если прошлый ВВП был в минусе сильнее 3%, то реализовать плюс против большого минуса намного легче: чем больше был спад, тем красивее будет выглядеть прирост. Но умные люди это поняли давно и учли в ценах. На рынке есть ожидания USQ2 GDP 4,2%, хотя общий консенсус +3%. По второму пункту есть опасения, что могут сделать как в прошлый раз. Когда нас с продажами евры ударили 17 августа2007, как мешком из-за угла. Аналогия летняя: июль 2014 против августа 2007. Но теперь ровно наоборот: у нас куплена евра, а не продана, и тогда фомс ударил по ставкам, а теперь может добавить к discount rate.

От ФРС можно ничего не ждать

Поэтому, от греха, стоп ставить надо, хоть большой, но стоп. А если до фомс дадут полста пипс, то лучше жирная в руке синица, чем дохлый американский гэ-мэ-ошный петух. Тьфу, гадость какая. Хых. Так чего ждать от фомс сегодня? Я уже делал осторожный прогноз, ничего не ждать до октября. Ломать не строить можно хоть в августе. А строить после того, как уберут QE. И вообще, могут не в этом году начинать ставки хайкать. А чем дальше будут тянуть тем туманнее перспективы: или экономика опять упадет, или Обама захромает в ноябре выборы. Если победят слоны, то Обама из осла становится автоматически хромой уткой, извините за политический сленг, это не я придумал. А зима будет холодная, я надеюсь, и так далее, хых. В общем, говорить о сроках повышения ставки пока выглядит совсем глупо. Если не сегодня, то дальше будем посмотреть. А сегодня сколько процентов вероятность? Навскидку? Думаю, процентов пятнадцать, и единственный аргумент лето, неожиданность, эффект. Повторяю нормализация дифференциала между дисконтной ставкой и базовой ставками. Речи от повышении fed funds вообще не идет. Это невероятно. Ноль процентов, минус ноль десятых. 

динамика валютных пардинамика валютных пар

Источники и ссылки

от Forex-M Com / Форекс-М Ком