БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Фунт-доллар показал сильное снижение

британский фунтбританский фунт
Фунт столкнулся с крупнейшим падением за месяц против доллара с мая 2013 года на фоне признаков роста американской экономики, толкающих вверх процентные ставки ФРС. Фунт упал до семинедельного минимума против американского доллара, когда данные показали снижение британского потребительского доверия в июле, и рост цен на жилье в минимальном темпе с апреля 2013 года. Заместитель председателя Банка Англии Бен Бродбент заявил в интервью Bloomberg News вчера о том, что «градус накала» сходит на нет на рынке жилья. Фунт падал четвертый день подряд против евро, тогда как британские гособлигации падали на фоне данных, свидетельствующих о том, что американский рынок труда укрепляется.

Крупнейшее падение фунта за месяц с мая 2013 г

«Британский рынок труда и потребительское доверие снижались, и я могу ожидать дальнейшего снижения пары фунт/доллар, - заявил Нейл Джонс из Mizuho Bank Ltd. в Лондоне. - Комментарии Бродбента стали катализатором продаж. Инвесторы, которые искали повода, будут продавать после таких комментариев. Для меня же это знак, что ставки не будут подниматься слишком скоро».

рынок трударынок труда

Фунт потерял 0.2% и стоит $1.6884 по состоянию на 16:35 по Лондону, продолжив месячный спад до 1.3%. Британская валюта коснулась $1.6857 минимума с 12 июня. Фунт потерял 0.1% до 79.28 за евро. Стоимость британского жилья выросла на 0.1% с июня, заявили Nationwide Building Society сегодня. Этот рост стал минимальным с апреля 2013 года. Индекс потребительских настроений GfK упал до -2 в этом месяце с 1 в июне. 

цены на жильецены на жилье

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру