БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Внимание игроков приковано к Банку Англии и ЕЦБ

доллар СШАдоллар США
Доллар потерял часть роста вчера следом за более слабым отчетом по занятости и ростом безработицы. Евро больше всех выиграл на этом фоне, получив поддержку около уровня 1.3370, вернувшись обратно выше 1.3400, торгуясь на 1.3420 в момент написания. Также разочаровывали данные по зарплатам, что привело к распродаже доллара, так как это ключевой индикатор инфляции и экономической активности, тщательно отслеживаемый ФРС.

На этой неделе выходит индекс менеджеров по закупкам в сфере услуг в Европе и Британии; в последнее время он выходил со снижением, если мы увидим, что он снижается и далее, тогда распродажа доллара с пятницы может оказаться весьма краткосрочной. Сегодня выходит индекс менеджеров по закупкам в сфере строительства, это не столь заметный релиз, однако может вызвать небольшое волнение в паре GBP/USD.

Позже на этой неделе внимание будет приковано к Банку Англии и ЕЦБ, когда они будут делать заявления по политическим решениям. Стоит присматриваться к решениям Банка Англии, хотя отчет по инфляции выйдет в следующую среду, а также стоит ожидать протокола заседания, после выхода которого мы сможем узнать, голосовал ли кто-то за повышение ставок в этом месяце.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру