БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на данную почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !
Пришло новое сообщение …
Увы, оператор не на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам в течении примерно 2 минут
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Новозеландцу сложно удержать уровни

новозеландский долларновозеландский доллар
Мы упоминали вчера  о том, что стоит присматриваться к новозеландской безработице; данные вышли ниже ожиданий, пробив минимум за пять лет - 5.6% против 5.8%, тем не менее, занятость фактически была ниже ожиданий, демонстрируя смешанную картину, столкнувшую киви вниз. С того момента как пара NZD/USD отступила от исторического максимума около 0.8835 в июле, мы наблюдали свободное падение, а сейчас она немногим выше уровня поддержки около 0,8400. Сейчас мы близко к концу цикла ужесточения РБНЗ, и киви может столкнуться со сложностями в удержании текущих уровней, в частности, против осси, где он предварительно торгуется на уровне поддержки (для NZD/AUD).

Этим утром мы стали свидетелями некоторой слабости евро следом за более слабыми, нежели ожидалось, данными со стороны немецкого производственного сектора. Пара EUR/USD пришла к восьмимесячному минимуму на уровне 1.3350, однако после восстановилась до 1.3370 на момент написания. Краткосрочный уровень поддержки находится на 1.3335, а затем на 1.3315, если мы действительно пробьемся ниже уровня 1.3350. Тогда как уровень 1.3400 видится ближайшим препятствием на пути к росту. Маловероятно, что у нас будет какой-либо существенный импульс роста для евро перед завтрашним заседанием ЕЦБ, которого в данный момент ожидают евро трейдеры.

К тому же, этим утром выходят данные по промышленности и производству в Британии, которые должны показать восстановление после резкого падения в прошлом месяце. Пара GBP/USD удерживала позиции в данный момент, торгуясь на уровне 1.6860, таким образом, любые данные выше ожиданий могут привести к новому импульсу роста.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру