БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам …
Вам новое сообщение!!!
Жаль, но оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь

Ощутимое падение новозеландского доллара

новозеландский долларновозеландский доллар
Киви падал наиболее ощутимо за девять месяцев, когда ЦБ предупредил о потенциале «существенного снижения» валюты. Сырьевая валюта Австралии достигла трехнедельного максимума, когда китайская промышленность продемонстрировала опережение прогнозов. Киви потерял 0.9% против всех 16 основных валют после того, как председатель РБНЗ заявил о том, что стоимость валюты «неоправданна и неприемлема», а также сигнализировал о паузе в политических решениях после четырех повышений процентных ставок в этом году. Евро находился на минимуме с ноября перед тем, как данные, как ожидается, покажут замедление промышленного роста. Иена продолжала снижаться после отчета, показавшего неожиданное снижение экспорта.

«Несколько более жесткий тон в отношении силы валюты заставило рынок уйти в оборону, мы увидим вымывание части длинных позиций по киви», - заявил Майкл Тернер, долговой и валютный стратег из R.B.C. Royal Bank of Canada в Сиднее. «Они обеспечили себе достаточный объем гибкости и возможность нажать на валюту в ближайшей перспективе». Киви потерял 1.3% до 85.85 по состоянию на 6:53 по Лондону, и коснулся 85.79, что было минимумом с 12 июня. Валюта упала до NZ$1.1013 за австралийский доллар, что стало минимальным уровнем с 10 июня. Осси изменился незначительно на уровне 94.51 после того, как коснуллся 94.71, что было максимумом со 2 июля.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру