Если жулики из Инста Форекс Вас кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Вам новое сообщение.
К сожалению, специалист не на месте, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме далее …
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи …
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит примерно через 4 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи ниже, чтобы мы могли связаться с Вами …

Лукашенко сказал,что белорусские бизнесмены не должны "выпячиваться"

правительство республики Беларусьправительство республики Беларусь
Белорусские предприниматели не должны "выпячиваться" из общей массы белорусов. Об этом 16 сентября заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом министра финансов Белоруссии Андрея Харковца.

В ходе встречи был обсуждён проект указа, регулирующий налогообложение, переоценку имущества и взимания арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности. До подготовки президентского указа белорусским бизнес-сообществом выказывались предложения улучшить бизнес-климат в республике, который менее либерален, чем у партнёров Белоруссии по Таможенному союзу и ЕЭП, что снижает как конкурентоспособность белорусских производителей, так и сдерживает приток иностранных инвестиций.

Надо поддерживать бизнес, но цивилизованным образом

"Хотел бы ваших комментариев прежде чем подписывать: нет ли здесь неких излишних льгот, исключений и прочее, и прочее - чтобы потом мы опять героически их не преодолевали?, - сказал Лукашенко, обращаясь к Харковцу. - Особенно у нас сейчас такой тезис очень расхожий: "А, у нас предприниматели - надо поддерживать, надо поднимать, надо то, надо это". Как будто самые бедные. Понимаете? Предприниматели у нас - самые бедные! Давайте им будем льготировать, поддерживать и так далее. Да, их надо поддерживать, но цивилизованным образом - так, чтобы они не выпячивались из общей массы нашего общества особенно".

"Ну и, может быть, что-то новое - то, что сегодня, то чего нет, и то, что не должно быть. Новое всегда хорошо, если оно уже, так сказать, жизнью востребовано, а если оно не востребовано - то, может быть, и не стоит на это, на эти новинки слишком уж бросаться. Поэтому я хочу, чтобы вы мне охарактеризовали этот проект указа, прежде чем я его подпишу", - добавил Лукашенко, обращаясь к главе Минфина РБ.

Президент Белоруссии Александр ЛукашенкоПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко

Президент Лукашенко и "Шнобелевская премия"

Как ранее сообщалось, во время кризиса 2011 года в Белоруссии председатель пропрезидентской Федерации профсоюзов Леонид Козик предложил выдвинуть Александра Лукашенко на соискание Нобелевской премии по экономике за вклад в "построение социально ориентированного государства". Сам Лукашенко отрицал наличие кризиса до начала 2012 года, а затем заявил, что его последствия преодолены. В 2013 году Лукашенко стал лауреатом "Шнобелевской премии" как уникальный политик, под руководством которого в Белоруссии запретили аплодисменты и даже оштрафовали за это (что подтвердил независимый белорусский суд) однорукого инвалида.

Видео 1

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру