Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Беспокойство в отношении поставок нефти снизилось

цены на нефтьцены на нефть
Последний торговый день прошедшей недели завершился обвалом нефтяных котировок. Рынки эталонных марок нефти потеряли более чем по два доллара каждый, отреагировав таким образом на снижение беспокойства в отношении поставок из Ирака и Ливии, а также на данные о росте запасов нефти в хранилище Кушинг в США. 

По итогам торгов в пятницу, 11 июля, на IntercontinentalExchange в Лондоне августовский контракт на нефть Brent подешевел на 2,01 долл. и закрылся на отметке 106,66 долл./барр. На New York Mercantile Exchange стоимость фьючерсного контракта на нефть марки WTI с поставкой в августе снизилась на 2,10 долл., до 100,83 долл./барр. 

Рынки нефти завершили прошлую неделю на слабой ноте. WTI играла с уровнем 100 долл./барр., а цены на Brent опустились до трехмесячного минимума. Тема предложения продолжает доминировать среди инвесторов, отыгрывающих рост поставок из Ливии и Ирана. В частности, влияние на торги оказало официальное заявление Ливии о том, что производство нефти в стране достигло 470 тыс. барр./день против 320 тыс. барр./день ранее. 

Цены на нефть обвалились более чем на 2 доллара

"Ливийские баррели возвращаются, и волнения в Ираке оказали минимальное влияние на производство нефти, - перечислил причины снижения котировок директор отдела фьючерсов Mizuho Securities USA Inc Боб Ягер. - Кроме того, вниз нас подтолкнули технические факторы". 

поставки нефти из Ливиипоставки нефти из Ливии

Помимо новостей о росте поставок, рынок WTI продолжал реагировать на данные Управления энергетической информации (EIA), показавшие рост запасов нефти в хранилище в Кушинге (на 0,4 млн барр., до 20,9 млн барр.). Опустившиеся на этом фоне ниже 100-дневной скользящей средней (102,47 долл./барр.) цены на WTI спровоцировали технические продажи: как правило, инвесторы начинают продавать контракты, когда цены сползают ниже уровней сопротивления. 

запасы нефти в СШАзапасы нефти в США

"Цены слишком долго находились на слишком высоких уровнях . Баланс предложения вновь начинает выходить на первый план", - указал президент Strategic Energy & Economic Research Майкл Линч. 

торги на рынке нефтиторги на рынке нефти

Несколько ограничило падение цен на нефть сообщение о том, что в Ираке курдские боевики захватили два нефтяных месторождения (Киркук и Бей-Хасан). Это было сделано после того, как премьер-министр Ирака Нури аль-Малики обвинил курдов в укрывательстве экстремистов. По данным источника в Министерстве нефтяной промышленности Ирака, производственная мощность этих месторождений в совокупности составляет около 400 тыс. барр./день. 

ситуация в Иракеситуация в Ираке

Источники и ссылки

с Quote RBC Ru / Куэйт РБК Ру