Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть немного выросла в цене

цены на нефтьцены на нефть
Нефть на биржах в Нью-Йорке и в Лондоне по итогам торгов 7 августа 2014г. немного подорожала. Накануне результаты биржевых торгов для нефтяных контрактов первой позиции составили:

- официальная цена фьючерса IPE Brent Crude (сентябрь) на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) в Лондоне повысилась на 0,85 долл. (+0,8%) и установилась на отметке 105,44 долл./барр. при диапазоне котировок 104,16-105,92 долл./барр.;

- официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (сентябрь) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке подросла на 0,42 долл. (+0,4%) и установилась на отметке 97,34 долл./барр. при диапазоне котировок 96,55-97,72 долл./барр. 

Цены на нефть отскочили от своих локальных минимумов

По итогам торгов накануне впервые с 5 августа официальная цена нефти Brent превысила отметку 105 долл./барр., а официальная цена нефти WTI (Light Sweet) установилась выше 97 долл./барр. Цены на нефть подросли, отскочив от своих локальных минимумов, пройденных днем ранее. Так, по итогам торгов 6 августа 2014г. официальная цена нефти WTI составила 96,92 долл./барр. - минимум за шесть месяцев (с 3 февраля 2014г.), а официальная цена нефти Brent опустилась до отметки 104,59 долл./барр. - минимум за девять месяцев (с 7 ноября 2013г.), обеспечив технически привлекательные условия для покупок. 

торги на рынке нефтиторги на рынке нефти

Вместе с тем росту цен на нефтяные фьючерсы помогли более сильные, чем ожидалось, данные из США о трудовой занятости. Как сообщило накануне Министерство труда США (US Department of Labor), количество первичных обращений за пособием по безработице за отчетную неделю, которая завершилась 2 августа, составило 289 тыс. Тем временем аналитики прогнозировали, что за пособием по безработице обратятся 305 тыс. американцев. 

пособия по безработицепособия по безработице

Нефть Brent накануне подорожала более существенно, чем нефть WTI, что было вызвано опасениями сокращения поставок энергоносителей из России в связи с эскалацией конфликта на юго-востоке Украины, а также опасениями сокращения поставок нефти из Ирака, где радикальные исламисты продвинулись в районы Курдистана, откуда ежедневно поступает порядка 200 тыс. барр. нефти. 

поставки нефтипоставки нефти

Источники и ссылки

с Quote RBC Ru / Куэйт РБК Ру