Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Динамику нефти определяют технические факторы

цены на нефтьцены на нефть
Цены на нефть на биржах в Нью-Йорке и в Лондоне по итогам торгов 11 августа 2014г. изменились разнонаправленно. Накануне официальная цена нефти WTI (Light Sweet) достигла максимума за семь торговых дней, установившись выше отметки 98 долл./барр. Тем временем нефть Brent накануне просела до минимума за три торговых дня, а ее официальная цена установилась ниже отметки 105 долл./барр. 

Результаты биржевых торгов для нефтяных контрактов первой позиции 11 августа 2014г. составили:

- официальная цена фьючерса IPE Brent Crude (сентябрь) на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) в Лондоне снизилась на 0,34 долл. (-0,3%) и установилась на отметке 104,68 долл./барр. (самый низкий показатель с 6 августа) при диапазоне котировок 104,35-105,43 долл./барр.;

- официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (сентябрь) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке подросла на 0,43 долл. (+0,4%) и установилась на отметке 98,08 долл./барр. (самый высокий показатель с 31 июля) при диапазоне котировок 97,37-98,58 долл./барр. 

Нефть WTI ушла выше отметки 98 долларов

Торговый день 11 августа был отмечен отсутствием сильных фундаментальных новостей, способных повлиять на рынок. По этой причине ценовые изменения на рынке нефтяных фьючерсов накануне определяли в основном технические факторы. 

рынок акцийрынок акций

Нефть Brent накануне подешевела из-за ликвидации длинных позиций и фиксации прибыли, образовавшейся по итогам предыдущей торговой недели. Так, за минувшую торговую неделю (4-8 августа) официальная цена нефти Brent повысилась на 0,18 долл. В том числе на торгах 8 августа котировки нефти Brent достигли максимального значения с 31 июля текущего года - 106,85 долл./барр., обеспечив привлекательные условия для ликвидации длинных позиций. 

динамика цен на нефтьдинамика цен на нефть

Тем временем нефть WTI накануне подорожала из-за ее спекулятивных покупок. За минувшую торговую неделю нефть WTI подешевела на 0,23 долл./барр., а ее котировки на торгах 7 августа упали до минимума с начала февраля текущего года - до 96,55 долл./барр., обеспечив технически привлекательные условия для открытия длинных позиций. 

сырьевые торгисырьевые торги

Источники и ссылки

с Quote RBC Ru / Куэйт РБК Ру