Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть опять попала под давление

цены на нефтьцены на нефть
Цены на нефть основных эталонных сортов снова пребывают под умеренным давлением в последние сутки по мере того как участники рынка предполагают, что авиаудары американской армии по позициям боевиков «ИГИЛ» помогут вооруженным силам курдов остановить их наступление вглубь Ирака.

Фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в октябре закрепились ниже технически значимой поддержки 105,40 и намереваются проверить на прочность минимумы предыдущей недели в области 104,70. Одновременно американский эталон WTI снижается уже третий день подряд, достигнув отметки 96,70, минимальной в августе. Разница в стоимости между контрактами сократилась до 8,17 доллара.

Военно-воздушные силы США нанесли вчера серию авиаударов по позициям боевиков экстремистской организации «Иракское государство Ирака и Леванте». Вкупе с наземными боевыми действиями курдов они имеют все шансы остановить дальнейшее наступление боевиков. Принимая во внимание, что основные производственные мощности, которые добывают нефть, поставляемую на мировой рынок, на 100% находятся на юге страны, участники продолжают изымать из цен геополитический премиум.

Рынок нефти ждет данных по запасам

Среди экономических новостей в центре внимания традиционно постепенно занимает еженедельный отчет от Агентства энергетической информации по динамике коммерческих запасов нефти и нефтепродуктов, который будет опубликован завтра. Согласно опросу информационного агентства Bloomberg медиана прогнозов предполагает сокращение запасов сырой нефти на 1,75 млн. баррелей, до 363,9 млн., а бензинового топлива на 1,5 млн. до 212,3 млн. баррелей.

запасы нефтизапасы нефти

Несмотря на снижение запасов цены под давлением, так как время пикового спроса на бензиновое топливо в США подходит к концу по мере того как близится к завершению сезон отпусков, до конца которого осталось около трех недель.

торги на рынке нефтиторги на рынке нефти

С точки зрения технического анализа можно отметить, что ближайшим важным уровнем поддержки для Brent является отметка 104,70. Ее преодоление вниз может открыть дорогу в район 103,90 или 103,15.

Торговые рекомендации: продаем Brent, если котировки закроются ниже уровня поддержки 104,70. Цель 103,90 или 103,15. Stop-Loss = 105,35

график динамики цен на нефтьграфик динамики цен на нефть

Источники и ссылки

с Fx Club Org / Форекс Клуб Орг