Если жулики Форекс Гранд и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Пишите нам …
Для Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор сейчасне на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист [ИМЯ] - на связи
Специалист ответит Вам примерно через 2 минут
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

Улучшения на рынке труда США

банк Credit Agricoleбанк Credit Agricole
Работодатели в США, вероятно, создали максимальное количество рабочих мест в апреле за пять месяцев на фоне укрепления уверенности в том, что компании пойдут в рост после замедления в первом квартале, что, как считают экономисты, покажут сегодняшние отчёты. Занятость выросла на 218К в прошлом месяце после роста на 192К в марте по данным средней оценки опрошенных Bloomberg 94 экономистов. Уровень безработицы может упасть до 6.6%.

Домохозяйства тратили более свободно к концу первого квартала, темпы роста промышленности ускорились, что объясняет рост найма в таких компаниях как Ford Motor Co. Рост темпов занятости подтвердит мнение ФРС о том, что рост расширяется после слабого последнего квартала.

«Мы видим улучшения, - заявил Майкл Кери, главный экономист Credit Agricole CIB в Нью-Йорке. - Чиновники ФРС помнят о слабом первом квартале, тем не менее, я думаю, что они сконцентрируются на улучшении ситуации с занятостью». Оценки Bloomberg в отношении занятости выходят перед отчетом министерства труда в 8:30 в Вашингтоне и говорят о росте в диапазоне от 155К-292К. В прошлом году в США было создавалось более 194К каждый месяц в сравнении с 186К в 2012 году. Экономисты, опрошенные Bloomberg 4-9 апреля, считают, что рост будет соответствовать 2013 году.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру