Если в Атон Вас обманули, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Пишите нам …
Вам пришло новое сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи …
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет …
Оператор ответит примерно через 4 минут.
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация отправлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Видео визуализации высокочастотной торговли

Эрик Хансэйдер, основатель компании Nanex, занимающейся аналитикой и информационными системами для высокочастотного трейдинга, публикует на YouTube очень любопытные визуализации высокочастотной торговли. Вот, например, 10 миллисекунд торговли акциями корпорации Merck:
Видео 1
Прямоугольники, расположенные по окружности, представляют собой биржи. Летящие между ними треугольники и кружки — изменения котировок и сделки. Нижний прямоугольник (6 часов) — лучшие курсы покупки и продажи среди всех бирж. Визуализация медленнее реального времени примерно в 40 000 раз.
Вот так выглядели первые несколько секунд после IPO Facebook (из-за технических проблем начало торгов задержалось, поэтому в начале видео ускоренно промотано около 45 минут):
Видео 2
А вот — пол-секунды торговли акциями Johnson&Johnson:
Видео 3
Вот — недавняя аномалия на фондовом рынке, когда вспышка активности трейдинговых программ произошла на 245 миллисекунд раньше публикации отчета о потребительских настроениях, повлиявшего на цену многих акций:
Видео 4
Такие аномалии могут быть как признаком утечки информации, так и следствием тактики некоторых трейдеров, которые стремятся искусственно «раскачать» рынок перед публикацией важных для котировок новостей. Эта тактика на жаргоне финансистов называется «растревожить осиное гнездо» (Banging the beehive). В феврале этого года похожая аномалия произошла с акциями энергетических компаний — активные торги начались за 400 миллисекунд до публикации отчёта по природному газу.
По словам Эрика Хансэйдера, программа, которая визуализирует высокочастотный трейдинг, была написана специально для того, чтобы наглядно показать чиновникам, регулирующий финансовые рынки, с чем они имеют дело. Впрочем, пишет он, есть большие сомнения, что ему удалось донести до них представление о современных скоростях и о том, насколько важны для рынка технические аспекты работы сетей и биржевых компьютеров.
Неудивительно, ведь скоростная торговля, ставшая возможной после появления электронных бирж, зародилась около 15 лет назад, и первоначально подразумевала заключение сделок в течение нескольких секунд. Сейчас счёт идет на милли- и даже микросекунды. Трейдеры готовы тратить сотни миллионов долларов на прокладку кабелей, сокращающих пинг на 6 миллисекунд. Для моделирования финансовых рынков используются суперкомпьютеры, составлением алгоритмов для торговых роботов заняты лучшие математики и программисты мира, а трейдинговые программы работают на специально созданных для них FPGA, которые гораздо быстрее железа общего назначения. В 2012 году в США высокочастотные трейдеры заключили около половины всех сделок на фондовых рынках.

Контакты ОФИЦИАЛЬНОГО web-сайта Aton RU

Юр. лицо: Atonline LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Кипра (островной офшор)
Номер телефона Aton в РФ: +7 (495) 777-66-77 (с 9 до 20 часов)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС Aton (Atonline LTD): 115035, РФ Москва, Овчинниковская наб., д. 20, стр. 1
Загружаю карту...

Если так случилось и грабители из Aton (Atonline LTD) Вас кинули, тогда обязательно пишите о таком случае нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ электронные адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа технической поддержки, Шаманова Татьяна)
[email protected] (группа рекламы, Черных Галина)
[email protected] (дизайн и оформление ресурса, Сударцева Людмила)
[email protected] (группа сбора и обобщения справочной информации, Безматерных Анатолий)
[email protected] (направление обработки жалоб на информационный веб-сервис aton.pro, Рогушкина Ираида)
[email protected] (администратор сайта aton.pro, Пропадалина Надежда)
[email protected] (собственник домена aton.pro, СПД Мырсин Алексей)

© 2017-2024 aton.pro
Карта сайта