Если в Атон Вас обманули, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Пишите нам …
Вам пришло новое сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи …
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет …
Оператор ответит примерно через 4 минут.
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация отправлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Google угадал со ставкой на Android

Надпись на офисе компании GoogleНадпись на офисе компании Google
Согласно исследованию Spencer Trask&Co, в конце прошлого года количество активных мобильных девайсов превысило численность населения Земли. При этом темп роста числа смартфонов, планшетов и мобильных телефонов в 5 раз превысил темп роста численности людей на земном шаре. Ничто, созданное человеком, не распространялось так стремительно как мобильные телефоны: за 30 лет с нуля до 7,2 млрд! Что же касается их программного обеспечения, то можно с большой долей уверенности дать прогноз на ближайшие 5 лет: Android — 70%, iOs — 25%, другие — 5%.
График исследования числа мобильных устройствГрафик исследования числа мобильных устройств

Итак, из вышесказанного следует, что каждую секунду на земном шаре включается 6 новых телефонов с предустановленной платформой Android. Что это дает Google?

Android в подавляющем большинстве случаев означает предустановленный поисковик от Google (Yandex сейчас пытается пересмотреть этот момент, но в лучшем случае компании это удастся только на территории РФ). Больше поисковых запросов — больше просмотров контекстной рекламы и, следовательно, выручки Google. Заметьте, с 21 апреля Google ниже рейтингует сайты, которые не имеют адаптивного дизайна. Чтобы оставаться в топах, интернет-бизнесу нужно перестраивать свои сайты под мобильные гаджеты, что еще больше увеличивает возможности мобильного интернета. Следовательно, больше входов в мобильный интернет и рост мобильного рынка. Круг замыкается. Сегодня в мире 92,47% всех поисковых запросов в мобильных девайсах осуществляется через Google, и это заслуга Android.

Логотип компании AndroidЛоготип компании Android

Роберт Кийосаки, стоявший у истоков Apple, в своей книге «Правила революционеров» описывает необходимость создания барьеров, которые усложнят клиентам смену бренда. Следуя этой логике, зарядка от Apple не подходит к Samsung, контакты телефонов, сохраненные в облаке Apple, неудобно перетягивать в Android, а часы iWatch работают только в паре с IPhone и т.д. Одним из таких барьеров, который гарантирует, что владелец Android купит себе новый телефон на этой же базе, являются мобильные приложения apps. Google вовремя сумел предложить хорошие компенсационные условия разработчикам, и в результате Play Market — абсолютный лидер по количеству предлагаемых мобильных приложений.

Диаграмма колличества предлагаемых мобильных приложенийДиаграмма колличества предлагаемых мобильных приложений

Однако все-таки в течение жизни современный человек использует не только свой телефон. Иногда он ездит в машине, смотрит телевизор и совершает покупки. Android не намерен упускать эти рынки. Согласно официальному блогу Google, уже появились первые телевизоры на базе Android TV, а к концу 2015 года в 35 моделях автомобилей станет доступна система Android Auto, с помощью которой можно будет прямо в дороге без труда пользоваться Поиском, Картами, Музыкой и другими сервисами.

Android Auto в автомобилеAndroid Auto в автомобиле

28 мая компания Google официально анонсировала в США старт сервиса Android Pay. Сервис позволяет телефону на базе Android заменить кредитную, дебетную, накопительные и дисконтные карты. Можно считать это тестом, после технология быстро рапространится по всему миру. Также Google активно продвигает технологию SSO (Single Sign-On — единый вход), которая полностью замыкает все приложения экосистемы на профиле пользователя. Согласитесь: удобно сесть в новый, только что купленный автомобиль, авторизоваться и тут-же получить доступ к playlist своей музыки.

Логотип сервиса Android PayЛоготип сервиса Android Pay

Будущий успех Google строится на Android. Судя по текущим тенденциям, ставка сделана верно.

Если рассматривать потенциал акций Google сквозь призму соотношения основных мультипликаторов компании к конкурентам по отрасли, отмечаем стабильный потенциал к росту.

Таблица сравнения компании Google с её конкурентамиТаблица сравнения компании Google с её конкурентами

Технический анализ указывает на формирование правого плеча уровня сопротивления, что потенциально ведет к восходящему тренду.

График акций компании GoogleГрафик акций компании Google

Рекомендация по бумагам эмитента — «покупать». Учитывая техничесие уровни, текущая цель для акций с тикером GOOGL — $600 за штуку (+10%). Горизонт прогнозирования — шесть месяцев.

Инвестировать в акции американских IT-компаний можно через приобретение бумаг специализированного ETF, торгуемого на Московской бирже.

Источник

Invest Cafe Ru - Инвест Кафе Ру


Контакты ОФИЦИАЛЬНОГО web-сайта Aton RU

Юр. лицо: Atonline LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Кипра (островной офшор)
Номер телефона Aton в РФ: +7 (495) 777-66-77 (с 9 до 20 часов)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС Aton (Atonline LTD): 115035, РФ Москва, Овчинниковская наб., д. 20, стр. 1
Загружаю карту...

Если так случилось и грабители из Aton (Atonline LTD) Вас кинули, тогда обязательно пишите о таком случае нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ электронные адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа технической поддержки, Шаманова Татьяна)
[email protected] (группа рекламы, Черных Галина)
[email protected] (дизайн и оформление ресурса, Сударцева Людмила)
[email protected] (группа сбора и обобщения справочной информации, Безматерных Анатолий)
[email protected] (направление обработки жалоб на информационный веб-сервис aton.pro, Рогушкина Ираида)
[email protected] (администратор сайта aton.pro, Пропадалина Надежда)
[email protected] (собственник домена aton.pro, СПД Мырсин Алексей)

© 2017-2024 aton.pro
Карта сайта