Если в Атон Вас обманули, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Пишите нам …
Вам пришло новое сообщение !
Сожалеем, но специалист сейчасне на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме ниже.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже на связи …
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет …
Оператор ответит примерно через 4 минут.
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …
Ваша информация отправлена, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли Вам написать …

Nokia выпустит новые смартфоны

Компания Nokia выпустит смартфоны на базе Windows

Ведущий производитель сотовых телефонов Nokia и американская Microsoft объединяют усилия в борьбе со своим главным конкурентом

компания Nokiaкомпания Nokia
Ведущий производитель сотовых телефонов Nokia и американская Microsoft объединяют усилия в борьбе со своим главным конкурентом - операционной системой Android. Сегодня финская компания объявила, что намерена выпускать смартфоны на базе Windows Phone.

Для Nokia, имеющей собственную ОС Symbian, решение более чем радикальное. Однако для теряющей долю рынка компании было необходимо предпринять что-то из ряда вон, чтобы переломить ситуацию. Хуже всего дела финской компании идут на рынке смартфонов - будучи некогда лидером рынка, она стремительно теряет позиции под натиском смартфонов на бесплатной Android от Google.

По условиям соглашения, на своих смартфонах Nokia будет устанавливать мобильную операционную систему (ОС) Windows Phone. При этом финская компания будет не только использовать Windows Phone на своих устройствах, но и непосредственно участвовать в дальнейшем развитии и совершенствовании данной ОС. Одновременно финская компания займется проектированием и созданием аппаратных средств, языковой поддержкой, расширением ценового диапазона и продвижением продуктов в ОС Windows Phone на различных сегментах рынка по всему миру.

В то же время стороны также договорились использовать Nokia Maps в качестве ключевого программного обеспечения в навигационных услугах, предоставляемых Microsoft.

Финская компания предупредила, что в связи с новой стратегией 2011-2012гг. будут переходными для Nokia. На этом фоне компания пока воздерживается от прогнозирования финансовых результатов текущего года.

"Это партнерство из страха стать маргиналами рынка на фоне наступления Apple и Google, однако ничего убийственного для конкурентов в нем пока нет", - цитирует Reuters аналитика CCS Insight Джеффа Блабера.

Днем ранее глава Nokia Стивен Элоп признал, что его компания переживает кризис, поскольку не успевает за своими соперниками. "Первая модификация iPhone увидела свет в 2007г., а у нас до сих пор нет ничего подобного. Android (мобильная платформа) появился чуть более двух лет назад и совершил прорыв, а операционная система Nokia - Symbian уже не в состоянии удовлетворить сегодняшние запросы пользователей", - констатировал C.Элоп, заявив о необходимости радикальных шагов для выхода из тупика.

"Нам необходимо сплотиться и как можно быстрее внедрять инновации, тем более что все необходимые ресурсы у нас есть", - отметил тогда C.Элоп.

Nokia является одним из мировых лидеров в области мобильных коммуникационных технологий. Компания занимается производством мобильной аппаратуры и разработкой программного обеспечения для мобильных телефонов и КПК. В компании существует три подразделения: производящее мобильные устройства связи, NAVTEQ и Nokia Siemens Networks.

Windows PhoneWindows Phone

с rbc ru / РБК ру


Контакты ОФИЦИАЛЬНОГО web-сайта Aton RU

Юр. лицо: Atonline LTD - форма собственности ООО в рамках законодательства Кипра (островной офшор)
Номер телефона Aton в РФ: +7 (495) 777-66-77 (с 9 до 20 часов)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС Aton (Atonline LTD): 115035, РФ Москва, Овчинниковская наб., д. 20, стр. 1
Загружаю карту...

Если так случилось и грабители из Aton (Atonline LTD) Вас кинули, тогда обязательно пишите о таком случае нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

Наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ электронные адреса электронных ящиков:
[email protected] (группа технической поддержки, Шаманова Татьяна)
[email protected] (группа рекламы, Черных Галина)
[email protected] (дизайн и оформление ресурса, Сударцева Людмила)
[email protected] (группа сбора и обобщения справочной информации, Безматерных Анатолий)
[email protected] (направление обработки жалоб на информационный веб-сервис aton.pro, Рогушкина Ираида)
[email protected] (администратор сайта aton.pro, Пропадалина Надежда)
[email protected] (собственник домена aton.pro, СПД Мырсин Алексей)

© 2017-2024 aton.pro
Карта сайта