Бывший глава подразделения по управлению личными состояниями Merrill Lynch Роберт Макканн ведет переговоры по урегулированию спора с Bank of America Corp.


undefined
Бывший глава подразделения по управлению личными состояниями Меррилл Линч Роберт Макканн (Robert McCann) ведет переговоры по урегулированию спора с Bank of America Corp. после того, как три дня назад он подал против этого банка исковое заявление в суд, сообщает Reuters.

Макканн хочет добиться отмены решения банка относительно своего увольнения, что позволит ему занять пост руководителя в банке-конкуренте. Он 30 лет отработал в Мерилл Линч. Банкира пригласил на работу швейцарский UBS AG, где ему предложили стать руководителем американского департамента по управлению личными состояниями.

В исковом заявлении Макканна говорится, что Bank of America не признает его увольнение от 5 января этого года законным и считает датой прекращения им служебной деятельности начало февраля, что и стало причиной ограничений, с которыми столкнулся банкир при трудоустройстве.

Опубликовано на ForexAW.com 27.08.2009 14:01 350
Последнее редактирование 27.08.2009 14:01 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:29