«Мирантис» объединяются c Grid Dynamics

miramantis
miramantis
Компании «Мирантис» и Grid Dynamics, эксперт в области grid и cloud технологий, заключили соглашение о слиянии, сообщается в пресс-релисе компании Grid Dynamics.

Благодаря этому объединению предприятий будет создана компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг в области высокотехнологичных решений и IT-аутсорсинга.

«Мирантис» и Grid Dynamics осуществляют сложные высокотехнологичные разработки для ведущих западных компаний. «Мирантис» также специализируется на создании Центров Компетенции для ведущих российских банков.

В результате объединения компания расширит линейку своих сервисов и сможет предлагать клиентам новые интересные возможности. Совмещение опыта «Мирантиса» в сфере создания и управления выделенными R&D центрами и экспертизы Grid Dynamics в области инновационных технологий, позволит объединенной компании покрыть полный цикл разработки от пилота до масштабного внедрения.

В рамках структуры объединенной компании будут выделены два направления. Первое получит название Emerging Technology Practice (ETP) и будет предоставлять услуги по разработке сложных бизнес-решений с использованием инновационных технологий (enterprise grid, HPC, cloud computing). Второе - Technology Lifecycle Practice (TLP) – специализируется на быстром квалифицированном создании команды профессионалов в строгом соответствии с требованиями клиента, предназначенной для крупномасштабных разработок, внедрения и поддержки высокотехнологичных систем.

Опубликовано на ForexAW.com 08.09.2009 06:14 355
Последнее редактирование 08.09.2009 06:14 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:29