Президент Coca-Cola сообщает: Олимпиада 2014 года представляет для нас большую важность

cola
cola
Президент одного из крупнейших в мире производителей безалкогольных напитков Coca-Cola Мухтар Кент (Muhtar Kent) считает, что предстоящая зимняя Олимпиада 2014 года в Сочи "представляет большую важность" для компании.

"Безусловно, для нас это событие представляет большую важность… Мы желаем всяческого успеха этому событию", - заявил топ-менеджер в эксклюзивном интервью телеканалу "Вести" в преддверии участии компании в инвестиционном форуме в Сочи, который открывается 17 сентября. При этом Кент напомнил, что Coca-Cola является официальным спонсором предстоящих Зимних олимпийских игр.

Президент Coca-Cola также заявил, что, несмотря на экономический кризис, компания продолжает развивать свой бизнес, в частности, в Российской Федерации, как в количественном выражении, в объемах, так в уровне прибыли. По его словам, компания выбрала такой путь сейчас, в трудные времена, чтобы, когда они кончатся, выйти из них еще более сильными. "Даже в самые трудные времена мы продаем вполне доступный продукт. Продукт, который дает момент радости человеку", - отметил он.

Опубликовано на ForexAW.com 09.09.2009 15:27 354
Последнее редактирование 09.09.2009 15:27 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:29