Компания «Трансойл» - один из надежных грузовых перевозчиков

Логотип компании  «Трансойл»
Логотип компании «Трансойл»
«Трансойл» — крупнейший частный оператор железнодорожного подвижного состава по объему транспортировки и рыночной доле в сегменте железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов, за январь-май 2015 года на адрес терминалов порта Усть-Луга перевез порядка 3 млн. тон стабильного газового конденсата производства Пуровского ЗПК ОАО «НОВАТЭК».

Среднемесячный объем перевозки в 2015 году за I квартал составил 589 тыс. тонн и 615, 7 тыс. тонн за первые два месяца II квартала.

Прирост объемов перевезенного стабильного газоконденсата производства Пуровского ЗПК ОАО «НОВАТЭК» в терминалы порта Усть-Луга по итогам первых пяти месяцев 2015 года составил 72% по отношению к показателю за аналогичный период 2014 года.

«Увеличение объемов производства продукции Пуровского ЗПК потребовало оптимизации логистических процессов, обеспечивающих бесперебойность поставок», - пояснил заместитель генерального директора по производству компании «Трансойл» Алексей Лазарев.

СПРАВКА

Транспортно-логистическая группа «Трансойл» – ведущая российская частная группа компаний, состоящая из одноименной транспортной и четырех сервисных компаний, обеспечивающих техническое обслуживание и ремонты подвижного и тягового составов.

Стратегия группы нацелена на диверсификацию номенклатуры перевозимых грузов, развитие логистических сервисов на площадках погрузки и выгрузки, а также масштабирование инфраструктурной платформы.

Цистерны компании  «Трансойл»
Цистерны компании «Трансойл»

Консолидированная выручка группы по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2014 г. составила 74 649 млн. рублей.

Ведущий оператор железнодорожного подвижного состава – «Трансойл» – с 2003 года предоставляет услуги грузовых перевозок в собственном и арендованном подвижном составе. Компания управляет вторым по численности парком вагонов-цистерн, а также имеет 39 собственных локомотивов, обслуживаемых локомотивными бригадами и ремонтными подразделениями операционной компании «Трансойл-Сервис».

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной

Опубликовано на ForexAW.com 04.07.2015 14:19 456
Последнее редактирование 04.07.2015 14:19 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:26