Microsoft нвчала проект для технических консультаций

Microsoft нвчала проект для технических консультаций
Microsoft нвчала проект для технических консультаций
Microsoft запустила новый сервис Microsoft Answers, ставший пусть и небольшим, но все же переворотом в технической поддержке.

Фактически, Microsoft Answers является развитием идеи форумов TechNet, где на вопросы пользователей о системном администрировании отвечают профессионалы.

Принципиальное отличие Microsoft Answers от TechNet заключается в том, что здесь на вопросы отвечают не только профессионалы, в том числе и сотрудники Microsoft, но и обычные пользователи, ранее столкнувшиеся с такой же или похоожей проблемой и нашедшие способ ее решения.

В Microsoft Answers все вопросы и ответы на них отсортированы по категориям. Имеется функция поиска, позволяющая посмотреть, нет ли уже ответа интересующий вопрос. Примечательно, что Microsoft Answers уже сейчас поддерживает 10 языков, включая русский.

Присоединиться к Microsoft Answers может любой пользователь, имеющий идентификатор Windows Live, поэтому от захода на сайт Microsoft Answers до появления страницы с формой, куда можно вписать свой вопрос, пройдет не больше минуты...
Microsoft
Microsoft

ньюсланд
ньюсланд
newsland.ru
Опубликовано на ForexAW.com 20.12.2009 13:29 313
Последнее редактирование 20.12.2009 13:29 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:33