Merrill Lynch назначил новых менеджеров в Российское подразделение

Мерил Линч назначил новых менеджеров в подразделение торговых операций с ценными бумагами в Российской Федерации, говорится в сообщении компании.

Главой по equity distribution в подразделении по торговле акциями был назначен работавший в лондонском офисе Мerrill Lynch с 2006 г Алисдер Вейд /Alisdair Wade/, директором по торговле акциями в этом подразделении назначена Екатерина Мясина, перешедшая в Меррил Линч из российского отделения Морган Стенли, а директором по продажам производных инструментов и структурных продуктов департамента глобальных финансовых рынков был назначен Алексей Поляков, бывший ранее вице-президентом Kopernik Group.

Назначения были проведены в рамках планов компании по расширению бизнеса по основным направлениям в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки в 2010 г.

Мерилл Линч в России предлагает финансовые услуги, включая инвестиционно-банковские услуги, операции на рынках глобального капитала, а также проведение аналитических исследований. В марте 2007 г Мерилл Линч получил лицензию на осуществление брокерской и дилерской деятельности в России. Меррилл Линч является участником торгов на рынках акций Биржа ММВБ и РТС.
РТС
РТС

игуру
игуру

iguru.ru

Опубликовано на ForexAW.com 27.01.2010 18:16 587
Последнее редактирование 27.01.2010 18:16 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:35