Старейшее британское агентство элитной недвижимости Chesterton открыло подразделение в РФ

Chesterton
Chesterton
Старейшее британское агентство элитной недвижимости Chesterton открыло подразделение в Российской Федерации. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Компания Chesterton основана в 1805 г в Великобритании и является одним из старейших и уважаемых брендов в мире. Агентство является официальным представителем в сфере недвижимости британской королевской семьи. На сегодняшний день Chesterton владеет 75 офисами в 9 странах – Великобритания, Франция, Италия, Испания, Россия, ОАЭ, Ливия, Сингапур и Австралия.
Chesterton предоставляет полный спектр услуг на рынке элитной недвижимости в Российской Федерации и за рубежом, включая юридическое сопровождение сделок и оценку объектов недвижимости. Кроме того, компания Chesterton оказывает услуги консалтинга и занимается исследованием мировых тенденций рынка недвижимости с учетом различных условий на локальном рынке.
В 2010 г компания будет заниматься развитием направления жилой недвижимости, а в конце текущего года планируется открытие департамента коммерческой недвижимости.
недвижимость
недвижимость
игуру
игуру
iguru.ru
Опубликовано на ForexAW.com 24.02.2010 20:03 231
Последнее редактирование 24.02.2010 20:03 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:37