Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по потребительским кредитам

МОСКВА, 6 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Банк Сосьете Женераль Восток снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий кредиторов на любые цели на 3 процентных пункта – до 20 проц годовых по всем валютам, сообщила сегодня пресс-служба банка.

Это второе за последние полгода снижение ставок по потребительским кредитам, достигшее суммарно 6 процентных пунктов. Банк Сосьете Женераль Восток смягчает условия кредитования, следуя за реалиями общей макроэкономической ситуации. Помимо этого, продолжают действовать специальные программы для клиентов зарплатных компаний и сотрудников компаний партнеров, позволяющие снизить ставку по потребительскому кредиту еще на 3 процентных пункта - до 17 проц годовых в рублях.

Руководитель отдела кредитных продуктов Банка Сосьете Женераль Восток Екатерина Забелина отмечает: "На протяжении последнего полугода большинство крупных банков активно снижают стоимость кредитов и значительно активизируют свои усилия в привлечении новой клиентской аудитории. Достигнутый уже сегодня уровень процентных ставок и смягчившиеся требования к самим кредиторам позволяют говорить о том, что условия кредитования практически приближаются к докризисным, а значит, можно ожидать возвращения спроса и объемов кредитования в ближайшее время".
прайм-тасс
прайм-тасс

prime-tass.ru

Опубликовано на ForexAW.com 06.05.2010 14:29 288
Последнее редактирование 06.05.2010 14:29 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:41