"Нефтегаз Украины" - Еврокомиссия проводит техаудит системы подземных хранилищ газа.

ЕК
ЕК
Во исполнение положений трехстороннего меморандума от 12 января 2009г. между Еврокомиссией (ЕК), Украиной и Россией и условий Европейской комиссии и международных финансовых институтов относительно получения кредита, руководство НАК "Нефтегаз Украины" 30 июля провело встречу с представителями Еврокомиссии, которые прибыли с целью проведения аудита материального баланса компании и ознакомления с техническими показателями хранения Природного газа в подземных хранилищах газа (ПХГ). Об этом сообщает пресс-центр "Нефтегаза", передает РБК.

Представители ЕК сообщили украинской стороне о том, что соответствующим уполномоченным органам РФ было оправлено письмо о начале работы миссии. По словам представителей ЕК, основным заданием миссии является проверка качества данных, которые были предоставлены компанией европейской стороне. В частности, объемы Природного газа в украинских ПХГ; процесс закачивания и выкачивания Природного газа и уровень рабочего давления в газотранспортной системе.

По результатами встречи представители Еврокомиссии выразили благодарность руководству НАК "Нефтегаз Украины" за предоставленную возможность работы миссии и отметили, что будут способствовать укреплению добрых отношений. Кроме того, представители миссии согласились ознакомить руководство компании с результатами работы экспертов для предоставления возможности их общего обсуждения и объективного освещения.
нефтегаз украина
нефтегаз Украина

Опубликовано на ForexAW.com 31.07.2009 11:34 281
Последнее редактирование 22.02.2017 02:39 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 03:35