Если брокер КИТ Финанс Вас обманул, то сообщите об этом нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Напишите нам
Вам сообщение
Увы, специалист в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Тимченко планирует инвестировать средства в газовую структуру Китая

Совладелец нефтетрейдера Gunvor и газодобывающей компании НОВАТЭК Геннадий ТимченкоСовладелец нефтетрейдера Gunvor и газодобывающей компании НОВАТЭК Геннадий Тимченко
Совладелец нефтетрейдера Gunvor и газодобывающей компании НОВАТЭК Геннадий Тимченко рассматривает возможность инвестирования в газовую инфраструктуру Китая, сообщает пресс-служба инвестиционной группы Г.Тимченко Volga Group со ссылкой на интервью бизнесмена российским СМИ.

Китай обладает огромными возможностями

"Мы идем в Китай, потому что там рынок. Но также эта страна обладает огромными финансовыми возможностями и старается распределять инвестиции по всему миру. Если бы Россия этим не воспользовалась, это было бы нелогично", - приводятся слова Г.Тимченко в пресс-релизе.

По словам бизнесмена, речь может идти об инвестициях в строительство регазификационных терминалов. Наряду с китайскими проектами компании, входящие в Volga Group, заинтересованы в развитии инфраструктурных проектов в России.

"Нас интересует строительство автомобильных и железных дорог, нам интересна любая другая инфраструктура. Мы будем участвовать и в тендерах, и в концессионных проектах, если такие появятся в ближайшее время", - сказал Г.Тимченко.

Г.Тимченко владеет 50% голосующих акций Gunvor Group и 44% уставного капитала компании. Кроме того, через Volga Group бизнесмен контролирует 23,5% акций НОВАТЭКа, 37,3% СИБУР Холдинга, 80% "Трансойла" и 63% группы СТГ ("Стройтрансгаз").

экономика Китаяэкономика Китая

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру