Если брокер КИТ Финанс Вас обманул, то сообщите об этом нам Можете писать мне на данную почту: [email protected]
Напишите нам
Вам сообщение
Увы, специалист в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами …
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами …

Рейтинги Мегафона подтверждены

агентство Fitch Ratingsагентство Fitch Ratings
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) ОАО "Мегафон" (РТС: MEGF) в иностранной и национальной валюте на уровне "BB+" со "стабильным" прогнозом, сообщается в пресс-релизе агентства.

Краткосрочный РДЭ "Мегафона" подтвержден на уровне "B", долгосрочный рейтинг по национальной шкале - "AA(rus)" со "стабильным" прогнозом.

На самостоятельной основе финансовый и деловой профиль "Мегафона", второго сотового оператора России по размеру абонентской базы, соответствуют инвестиционной рейтинговой категории (в середине шкалы "BBB"), однако агентство принимает во внимание специфическую ситуацию с корпоративным управлением и структурой акционеров компании, а также обеспокоенность корпоративным управлением в России в целом.

Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта Мегафона

Аналитики Fitch прогнозируют дальнейшее увеличение числа абонентов компании, хотя и более медленными темпами, чем ранее, и повышение выручки. Вместе с тем предыдущие вложения в расширение сети и повышение качества услуг помогут оператору укрепить свою позицию на рынке.

компания Мегафонкомпания Мегафон

Негативными факторами для рейтингов компании станут ухудшение показателя левереджа (свыше 3х при прогнозе в 1,2-1,4) и способности генерировать свободный денежный поток.

кредитный рейтингкредитный рейтинг

Рейтинг "Мегафона" может быть улучшен в случае укрепления позиции на российском рынке при сохранении сильных финансовых показателей, а также в случае повышения защиты от потенциального негативного влияния его основных акционеров, отмечает агентство.

российский рынокроссийский рынок

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру