Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роста цен на топливо не ожидается

Министерство энергетики РоссииМинистерство энергетики России
Минэнерго не ожидает дефицита топлива и значительного роста цен на внутреннем рынке РФ в результате налогового маневра в нефтяной отрасли, предполагающего рост НДПИ на нефть и снижение экспортных пошлин на светлые нефтепродукты, сообщил журналистам замминистра энергетики Кирилл Молодцов.

"Существенных рисков (с топливообеспечением) и скачков цен мы не ожидаем", - сказал Молодцов в кулуарах конференции "Нефть и газ Сахалина". Об этом сообщаетРИА "Новости".

Ранее замминистра финансов Сергей Шаталов сообщил, что с 2014 г. цена на бензин в РФ может вырасти максимум на 1,4 руб. за литр в результате налогового маневра и повышения акцизов на бензин. Налоговый маневр в нефтяной отрасли, запланированный властями РФ, предполагает повышение НДПИ на нефть с одновременным снижением экспортных пошлин на светлые нефтепродукты и на нефть.

Источники и ссылки

с Oil Capital Ru / Оил Капитал Ру