Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Доля мигрантов в торговле будет ограничена

депутат Государственной думы Александр Хинштейндепутат Государственной думы Александр Хинштейн
Установить перед прибывающими в Россию трудовыми мигрантами "законодательный барьер", ограничивающий им возможность устраиваться на работу в торговлю, предложил в ходе XIV съезда "Единой России" депутат Государственной думы Александр Хинштейн. По его словам, доля мигрантов, привлеченных для работы в торговых сетях, не должна превышать 15% от общего числа работников супермаркетов и других крупных магазинов.

"Мы уважаем их права, и все, что мы хотим, - уважение своих прав. Все, что мы хотим, - приоритет российских граждан перед иностранцами", - подчеркнул А.Хинштейн.

Ранее Путин заявил, что некоторые отрасли обойдутся без иностранной рабочей силы

В ходе вчерашней встречи с руководителями первичных отделений партии "Единая Россия" президент РФ Владимир Путин заявил, что торговля и некоторые другие отрасли экономики вполне могут обойтись без привлечения иностранной рабочей силы.

"С точки зрения экономических интересов страны, в некоторых отраслях действительно трудно обойтись без рабочей силы со стороны, но по отдельным направлениям вполне можно замещать местными гражданами, скажем, в торговле. Так уж трудно найти тех, кто из местных граждан работал бы в торговых точках? Нет, наверное", - пояснил свою позицию глава государства.

трудовые мигрантытрудовые мигранты

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру