Если мошенники из Форекс Фо Ю Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на эту почту: [email protected]
Чат - Пишите нам …
Прочитайте очередное сообщение!
Увы, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас в чате …
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Иркутская нефтяная компания создаст газоперерабатывающие производства

Иркутская нефтяная компанияИркутская нефтяная компания
Иркутская нефтяная компания (ИНК), добывающая нефть на севере Иркутской области, может вложить 110-120 млрд руб. в создание газоперерабатывающих производств, говорится в сообщении ИНК в понедельник.

"Компания приступила к подготовке технико-экономического обоснования потенциального инвестпроекта по освоению газовых запасов Ярактинского, Марковского и Западно-Аянского нефтегазоконденсатных месторождений (НГКМ)", - говорится в сообщении компании. Все месторождения принадлежат ИНК.

Катализатором для формирования стратегии эффективного использования газа послужили принятые Госдумой РФ в первом чтении проекты федеральных законов о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ в части дифференцированного подхода к исчислению ставок НДПИ на газ и стимулирования инвестиционной деятельности на территориях ДФО, Забайкальского края, Республики Бурятия и Иркутской области за счет введения льготной ставки по налогу на прибыль. Об этом сообщает РИА "Новости".

"В рамках потенциального инвестиционного проекта по эффективному использованию газа рассматривается строительство установок комплексной подготовки газа. За счет применения криогенной технологии компания намеревается обеспечить высокий (до 96%) уровень извлечения ценных компонентов из добываемого природного и попутного нефтяного газа", - сообщает компания.

Проект предусматривает строительство около 500 км газопроводов и продуктопроводов для транспортировки газового сырья от месторождений до Усть-Кута Иркутской области.

"Конечным и наиболее капиталоемким звеном проекта предусматривается строительство газохимического комплекса (ГХК), рассчитанного на производство полиэтилена с использованием самых современных технологий пиролиза углеводородов и получения олефинов. В компании уже начата подготовка технико-экономического обоснования строительства ГХК в районе Усть-Кута", - сообщает ИНК. Потенциальные инвестиции в проект оцениваются на уровне 110-120 млрд руб. За счет проекта ИНК намерена создать свыше 450 новых рабочих мест.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал