Если мошенники из Форекс Фо Ю Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите на эту почту: [email protected]
Чат - Пишите нам …
Прочитайте очередное сообщение!
Увы, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас в чате …
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Оператор ответит Вам примерно через одной минуты
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.
Ваша информация отправлена, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме далее, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь.

Томскнедра продали на аукционе Соболиный и Южно-Пудинский участки

компания Русснефтькомпания Русснефть
Томскнедра спустя два года смогли успешно провести аукционы на пользование Соболиным и Южно-Пудинским нефтяными участками, которые пытаются продать с 2011 г., сообщила пресс-служба администрации Томской области.

Участки приобрели ООО "Томская нефть" (ОАО "НК "Русснефть") и ООО "Газпромнефть-Восток" (ОАО "Газпром нефть") соответственно. В течение двух лет аукцион на эти участки не удавалось провести из-за отсутствия заявок либо наличия только одного участника. В Томскнедрах агентству пояснили, что участки были проданы 22 августа за 401,5 млн и 409,2 млн руб. соответственно. Об этом сообщает РИА "Новости".

В регионе не осталось "легкой" нефти

"Над месторождениями нужно много работать, изучать и раскачивать. "Легкой" нефти в регионе не осталось, теперь все компании будут работать с той нефтью, которую еще несколько лет назад считали слишком затратной для добычи", - приводятся в сообщении слова замгубернатора по промышленности и ТЭК Леонида Резникова.

Соболиный участок площадью 2,6 тыс. км расположен в Каргасокском и Парабельском районах. Суммарные извлекаемые запасы и ресурсы составляют: нефть - 1,8 млн тонн по категории А+В+С1, 2,7 млн тонн по категории С2, 5,4 млн тонн по категории С3; газ - 0,1 млрд куб. м по категории С1, 0,1 млрд куб. м по категории С2, конденсат - по 0,01 млн категории С1 и C2.

Южно-Пудинский участок площадью 954 кв км находится в Парабельском районе. Суммарные извлекаемые запасы и ресурсы составляют: нефть - 2,3 млн тонн по категории С1, 3,2 млн тонн по категории С2; газ - 0,1 млрд куб. м по категории С1; конденсат - 0,02 млн тонн по категории С2.

добыча нефтидобыча нефти

Источники и ссылки

с Oil Capital Ru / Оил Капитал Ру