Если жулики из Биномо Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!!!
Для Вас сообщение!
Увы, специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] уже тут.
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно двух минут.
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь

Российский рубль укрепляется

Обзор российского валютного рынка на среду

Российская валюта прямопропорционально зависит от сырьевых котировок нефти и газа

Российская валюта прямопропорционально зависит от сырьевых котировок нефти и газа. Напряженная ситуация вокруг Ирана отыграет позитивным ростом российской валюты и экономики в целом.

Ненефтегазовый дефицит сократился и составил 9,7% ВВП. Это является очень позитивным фактором, и по мере сокращения этого показателя экономика России будет становиться все более стабильной.На 2012 год дефицит заложен в размере 1,5% ВВП, но данный уровень ожидается при нефтяных ценах в 100 $ за баррель. Однако в 2012 году цены в среднем составят 110-115 $ за баррель, поскольку будет расти спрос в развивающихся странах, а добыча не увеличится.Бездефицитный бюджет возможен при 117 $ за баррель, аналогичного размера профицита достичь будет сложно. Скорее всего, дефицит составит около 0,2-5% ВВП.

графикграфик

Часовой период показывает значительное укрепление российской валюты и вход в диапазон 31.60-31.34 пункта. Цена перешла в нижний канал веера Фибоначчи. Сегодня ожидаем подход к сильной линии поддержки в 31.34 пункта, после чего вероятный отскок и возобновление восходящей тенденции. MACD рисует боковые направления с незначительным укреплением рубля.

графикграфик

На дневном ценовом графике вырисовывается среднесрочная перспектива подхода к 32.86 пунктов. Двухсотая МА указывает на восходящее направление и продолжение третьей волны. После вероятной просадки к 31.34 пункта создастся очень хорошая позиция для входа в рынок на покупку. MACD поддерживает незначительное укрепление «деревянного».

Торговая рекомендация – ждем просадку, после чего входим в покупку.

Аналитический департамент Икс-Трейд

с xtb ua / хтб юа