Если жулики из Биномо Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!!!
Для Вас сообщение!
Увы, специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] уже тут.
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно двух минут.
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь

Российский рубль позитивно среагировал на встречу в Женеве

валютная пара доллар-рубльвалютная пара доллар-рубль
На фоне положительных новостей из Женевы по поводу украинского вопроса, рубль укрепил свои позиции и скорректировался к отметке в 35,50 рублей за доллар. Стоимость бивалютной корзины снижена до уровня в 41,66 руб. На встрече в Женеве была достигнута договоренность о разоружении военных формирований. Также В. Путин подтвердил, что на востоке Украины российские войска отсутствуют. Эти новости дают возможность инвесторам действовать не опасаясь за новые острые конфликты между Россией и Украиной.  Эти новости несомненно повлияют на сдерживание рубля. Однако, администрация Б. Обамы по-прежнему предупреждает инвестиционные компании, что готовятся дополнительные санкции против России. 

В связи с затишьем новостного фона в ближайшие дни, а также праздниками Пасхи, курс пары доллар\рубль будет менее волатилен. Центральный банк по-прежнему продает по 200 миллионов долларов в день, половину этой суммы выкупает Минфин. 

В рост также пошли и российские акции. Сегодня прирост ведущих индексов составил около 2,5%. За последние 3 дня акции Яндекс выросли на 15% и это для них не предел, т.к. некоторые аналитики считают их стоимость недооцененной.

Рубль укрепил свои позиции

Доллар также немного отыграл свои позиции на фоне положительных новостей о данных макростатистики и заявлений главы ФРС Д. Йеллен о поддержке Центробанком экономического роста.

курс долларакурс доллара

Цены на нефть марки Brent по-прежнему держатся на уровне чуть ниже 110 долларов за баррель. Снизить цену нефти за счет увеличения добычи может только Саудовская Аравия, но это мало повлияет на экономику России. Бюджет С. Аравии рассчитан на цену нефти не менее чем 85 долл. за баррель, Российский бюджет рассчитан на цену в 90 долларов.

цены на нефтьцены на нефть

Важных новостей сегодня не ожидается, в связи праздниками Пасхи. Весь христианский мир сегодня отмечает Страстную пятницу, с чем мы и поздравляем всех наших настоящих и будущих клиентов!

график валютной пары доллар-рубльграфик валютной пары доллар-рубль

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру