Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

ММВБ сделает повторную попытку пробоя

российские индексыроссийские индексы
Вчера индекс ММВБ закрыл день белой свечой. При этом была протестирована пробитая линия растущего канала и цена закрылась на линии, слегка откатившись вниз, что дает сегодня основание на повторную попытку пробоя.

Ситуация на срочном рынке в пользу продавцов теперь нетто позиции у юрлиц короткие, ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль нейтральна, ситуация на рынке США в пользу покупателей, ситуация на сырьевых рынках нейтральна.

По отраслям: банковский сектор закрыл день белой свечой, нарисовав «внутренний день» по Вильямсу сектор консолидируется для дальнейшего движения, предположительно вниз. Та же ситуация с нефтянкой, там помимо этого было достигнуто сопротивление 3360 от которого произошел отбой, сегодня джем еще одного ретеста и в случае отбоя ждем снижения к уровню 3300. Металлурги так же нарисовали «внутренний день», удержавшись на своих поддержках, сегодня ждем еще одного ретеста поддержки и в случае успех рост там продолжится. Цель 2500. «внутренний день» был и у энергетики, цена закрылась на линии сопротивления 920, сегодня ждем попытки пройти уровень вверх и в случае успеха можно покупать с целью 940. В случае же неудачи сектор даинется к отметке 900.

Текущая ситуация на российском рынке

Итог: сегодня ждем попытки ММВБ вернуться в растущий канал, в случае успеха пробой можно считать ложным и покупать с целью 1445, откуда снижение, скорее всего, возобновится через пару дней.

показатели российского рынкапоказатели российского рынка

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру