Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Индекс ММВБ пока не пробил уровень 1385 пунктов

индекс ММВБиндекс ММВБ
В пятницу индекс ММВБ закрыл день черной свечой, подтвердив предыдущую разворотную фигуру, однако не пробил при этом уровень поддержки 1385, что дает пока шансы быкам побороться за этот уровень.

Ситуация на срочном рынке нейтральна, ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль в пользу продавцов, ситуация на рынке США в пользу покупателей, ситуация на сырьевых рынках в пользу продавцов.

По отраслям: банковский сектор пробил свой уровень поддержки и держит путь к отметке 4300, откуда вероятен отскок. Нефтянка вышла вниз из «внутреннего дня», однако уровень 3300 пробить пока не смогла, что сохраняет шансы на отскок, в случае пробития уровня движение пойдет к отметке 3250, откуда должен быть отскок. Металлурги нарисовали «завесу из темных облаков», что является разворотной фигурой но требует подтверждения, если оно будут получено, снижение в секторе усилиться, первая цель 2350. Энергетика нарисовала «высокую волну», что может являться разворотной фигурой, но требует подтверждения белой свечкой, в случае неудачи снижение здесь продолжиться с целью 880. Телекомы добрались до своей поддержки 2000, но пробили ее, сегодня ждем ретест снизу и в случае отбоя снижение продолжится с целью 1950, откуда должен быть сильный отскок наверх. 

Текущая ситуация на российском рынке

Итог: ждем теста уровня поддержки 1385, в случае пробоя снижение продолжится с целью 1340 пунктов, откуда можно пробовать покупать. В случае отбоя от уровня нас ждет продолжение коррекции к отметке 1440, где можно возобновлять продажи.

показатели российского рынкапоказатели российского рынка

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру