Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

По индексу ММВБ намечается разворот

торги на российском рынкеторги на российском рынке
Вчера индекс ММВБ закрыл день «высокой волной», что может означать разворот, но требуется подтверждение, которого с утра явно не будет. Плюс ко всему сопротивление 1385 пунктов не было даже протестировано, что говорит о слабости рынка.

Ситуация на срочном рынке в пользу покупателей, ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль в пользу продавцов, ситуация на рынке США в пользу продавцов, как и ситуация на сырьевых рынках.

По отраслям: банковский сектор нарисовал белую свечу на подросших объемах, добравшись до сопротивления 4350 и отбившись от него, что может говорить о возобновлении снижения, согласно волновой раскладке нас ждет еще одно движение вниз перед хорошим отскоком. Поддержкой сегодня будет уровень 4250, однако он вряд ли устоит и тогда движение продолжится до отметки 4150, откуда ожидается хороший отскок. Нефтянка нарисовала «высокую волну» и «внутренний день», играть целесообразно в сторону выхода, который, скорее всего, будет вниз и ждать индекс на отметке 3150 откуда должен быть хороший отскок.

Текущая ситуация на российском рынке

Металлурги нарисовали «бычье поглощение», но не пробили свое сопротивление на уровне 2450, поэтому ждем подтверждение в виде белой свечи. Однако по волнам больше похоже на то, что сектор обновит минимумы прошлой недели с первой целью 2400. Энергетика отбилась от поддержки 880 и добралась до сопротивления 900, пробить его не смогла, поэтому здесь вероятен откат и ретест уровня 880, если он устоит, что вероятно, нас ждет продолжение роста с первой целью 920. Телекомы смогли закрыть пятничный гэп, но отбились от отметке 2000, поэтому теперь должны протестировать уровень 1950 и в случае отбоя рост продолжится с целью 2050.

российские торгироссийские торги

Итог: с утра ждем снижения, которое затем должно быть выкуплено, но большого роста ждать не приходится.

показатели российского рынкапоказатели российского рынка

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру