Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Индекс ММВБ пробил сопротивление 1385 пунктов

динамика рынковдинамика рынков
Вчера индекс ММВБ закрыл день еще одной «высокой волной», пробил уровень сопротивления 1385 пунктов, но под закрытие возвратился обратно под уровень. Высокая волна фигура разворота, однако требуется подтверждение. Предыдущая аналогичная формация оказалась сломана, возможно и в этот раз медведей ждет разочарование.

Ситуация на срочном рынке в пользу покупателей вчера было закрыто около 20% общих позиций в фРТС, что довольно много, однако лонги у юрлиц все еще преобладают. Ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль пока в пользу продавцов, ситуация на рынке СЩА нейтральна, ситуация на сырьевом рынке нейтральна: цены на нефть продолжают снижение, цены на цветные металлы продолжают рост.

Текущая ситуация на российском рынке

По отраслям: банковский сектор вышел из внутреннего дня вверх, что предполагает дальнейший рост индекса до отметки 4430, после чего вероятен откат вниз, нефтянка удержала поддержку 32590, пробила свое сопротивление, но к концу торгов вернулась к нему и сегодня ждем его ретеста сверху и в случае удержания рост продолжится к отметке 3360, металлурги добрались до своего сопротивления 2510, пробив предыдущее и выйдя вверх из внутреннего дня, однако к концу дня лишилась части завоеваний. Сегодня ждем ретест уровня 2510 и в случае успеха сектор пойдет покорять новые годовые максимумы. Цель 2580.

российские торгироссийские торги

Энергетика почти добралась до своего сопротивления 920, сегодня ждем его теста и в случае отбоя можно пробовать продажи. Телекомы добрались до своего сопротивления 2050, но откатили к закрытию, сегодня ждем новых попыток штурма уровня и в случае неудачи можно пробовать продажи. 

российская биржароссийская биржа

Итог: сегодня ждем новой попытки пробоя уровня 1385, в случае успеха можно покупать с первой целью 1415, в случае отката продаем с прицелом на новые минимумы.

показатели российского рынкапоказатели российского рынка

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру