Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Индекс ММВБ частично подтвердил разворот

торги на российском рынкеторги на российском рынке
Вчера индекс ММВБ закрыл день еще одной «высокой волной», частично подтвердив разворот, поэтому сегодня можно ждать продолжения снижения, однако для пущей верности консервативным игрокам все же стоит дождаться более очевидных сигналов.

Ситуация на срочном рынке в пользу покупателей, ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль в пользу продавцов, ситуация на рынке США и сырьевых рынках в пользу продавцов. По отраслям: банковский сектор закрыл день «высокой волной», но необходимо подтверждение сигнала как минимум открытием с разрывом вниз, нефтянка так же нарисовала «высокую волну» и «внутренний день», здесь помимо открытия с разрывом сигналом будет служить выход за границы предыдущей свечи и открываться следует в направлении выхода. Металлурги пока не сдюжили сопротивление 2510 и откатились вниз, нарисовав «высокую волну» и «внутренний день». Рекомендации здесь те же, что и в нефтянке. Энергетика немного не дотянула до сопротивления 920 и закрыла день «высокой волной», ждем подтверждения хотя бы открытием с гэпом вниз и можно пробовать продажи, если гэп не закроется в течение 30 мин. Такая же ситуация с телекомами. 

Текущая ситуация на российском рынке

Итог: в последние дни ключевая отметка на рынке 1380, в случае выхода вниз и ретеста с отбоем можно продавать. В случае выхода вверх с тестом и отбоем покупать. Стоит отметить, что коррекция на нашем рынке идет 3-4 дня, вчера закрылся третий день, поэтому сегодня снижение может продолжиться.

показатели российского рынкапоказатели российского рынка

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру