Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Геополитика продолжит влиять на рынок

торги на российском рынкеторги на российском рынке
После вчерашнего масштабного снижения американского рынка появилась возможность замерить силу «быков».  В самом начале торгов рынок находится на отрицательной территории, но снижение индекса ММВБ было скромным (0,4% 0,5%). Утренняя игра шла на то, что фьючерсы на американские индексы находились на положительной территории и американский рынок сумеет отыграть часть вчерашних потерь. Фондовый рынок это рынок ожиданий. Затем фьючерсы «окислились» и индекс ММВБ несколько снизился от уровней открытия. Также игра идет на то, что после того как в июле рост промышленности Китая достиг максимума за 27 месяцев, сырьевые рынки стабилизируются. После того как нефтяные котировки в июле потеряли в весе более 6% вопрос когда остановится их падение архиважен.

Маржинальные покупки неактуальны

Возможно, кому-то кажется, что под влиянием проблем Аргентины, геополитические факторы уйдут на второй план, но это не так. Ситуация на Украине будет в августе напряженный. Глава генштаба Украины уверен, что АТО завершится «раньше чем через месяц». Он не простой наблюдатель и поскольку известно, что президент Украины Петр Порошенко готовит новый план наступления на ДНР И ЛНР, спокойной жизни у инвесторов не будет. Пока армия Украина избегает прямого штурма Луганска и Донецка, предпочитая тактику блокады, бомбардировок и артобстрелов. Такими методами за месяц АТО не завершишь. Приходится ждать, когда армия войдет в эти города и количество жертв с обеих сторон многократно возрастет. Без этого АТО не завершишь до осени.

военные действия в Донецкевоенные действия в Донецке

Это не означает, что мы кого-то пугаем эскалацией напряженности Украины. Просто мы указываем на неактуальность маржинальных покупок. Если же есть торговые моменты на покупку, их выполняйте. Краха не наблюдается: зона поддержи  1350-1360 по индексу ММВБ жива, негативные новости поступают, но уровень 71,8- 72,5 выступает на данный момент хорошей поддержкой для обыкновенных акций «Сбербанка» . 

динамика российских индексовдинамика российских индексов

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру