Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Российский рынок акций взял паузу

торги на российском рынкеторги на российском рынке
Сегодня российский рынок торгуется без определенной тенденции, на уровне предыдущего закрытия по индексу ММВБ, около 1440 пунктов. Поводом для паузы является нейтральный внешний фон, поскольку американские рынки закрылись плюсом, а европейские рынки торгуются в красной зоне. Лучше рынка сегодня торгуются акции КАМАЗа, а также бумаги металлургических компаний. После того, как правительство объявило о  госгарантиях на модернизацию производства КАМАЗа на сумму 35 млрд. руб. Стоит отметить, что вторым пакетом ответных санкций России против ЕС и США может стать продукция автопрома. Однако до следующих санкций дело может не дойти, поскольку в Евросоюзе уже наблюдаются большие проблемы из-за демпинга отдельных сельскохозяйственных производителей. А в некоторых странах эксперты не исключают смену правительств.

До конца месяца ожидается высокая волатильность

В последние дни новое развитие получила украинская тема. Сегодня британский бизнесмен Ричард Брэнсон собрал подписи участников журнала Форбс, за мирное урегулирование кризиса на Украине. Подписи под обращением поставили бизнесмены Украины, России, Британии, США. Инициатива Брэнсона направлена в первую очередь на придание украинской проблеме более широкой гласности. Поскольку в большинстве стран данную тему замалчивают. Вчера стало известно о визите, 23 августа на Украину канцлера Германии Ангелы Меркель. 26 августа в Минске пройдет встреча глав Таможенного союза, в которой примет участие президент Украины. Не исключено, что в Минске состоится встреча Владимира Путина и Петра Порошенко. Конечно, иллюзий относительно разрешения украинского кризиса никто испытывает, но слабые подвижки просматриваются.

Видео:
Обзор торгов на российском рынке
 
 
 

Оптимизма российским акциям в последнее время придает рост развивающихся рынков, стран ВРИКС. Последние два года развивающиеся рынки демонстрировали отрицательную динамику, несмотря на повышение фондовых индексов ЕС и США.  Однако в последние месяцы ситуация на рынках Индии, Бразилии и Китая улучшилась, что повысило привлекательность российских активов. Рост российского рынка продолжается вторую неделю подряд, а индекс ММВБ приближается к сильному уровню сопротивления 1450 пунктов. В ближайшие дни ожидаем роста индекса ММВБ до текущей цели. От данного уровня ожидается техническая коррекция вниз.  В ближайшие дни многое на российском рынке будет зависеть от возможной публикации результатов экспертизы по катастрофе малазийского лайнера на Украине. Публикация результатов ожидается в конце августа.

российские акциироссийские акции

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру