Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рынки АТР демонстрируют рост

фондовые торги в Азиифондовые торги в Азии
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) растут в ходе торгов в четверг четвертую сессию подряд, поскольку ослабление розничных продаж в США позволяет инвесторам надеяться на более медленное повышение процентных ставок Федеральной резервной системой (ФРС), сообщает агентство Bloomberg.

Сводный фондовый индекс АТР MSCI Asia Pacific повысился на 0,4%, до 147,84 пункта. Подъем наблюдается во всех 10 отраслевых группах индикатора.

Японский Nikkei вырос на 0,7%, австралийский S&P/ASX 200 - на 0,8%, южнокорейский Kospi - на 0,1%. Гонконгский Hang Seng почти не изменился.

"Даже если ФРС меняет формулировки о процентных ставках, мы все еще далеки от их первого повышения", - считает главный инвестиционный директор Platypus Asset Management Ltd. Дональд Уильямс.

Согласно данным министерства торговли США, розничные продажи в стране в июле не изменились по сравнению с предыдущим месяцем, тогда как эксперты в среднем прогнозировали подъем на 0,2%.

Динамика акций азиатских компаний

Июльская динамика продаж стала наихудшей за шесть месяцев, она обусловлена, в частности, ослаблением спроса на автомобили и низкими темпами роста зарплат американцев, ограничивающими покупательную способность. Розничные продажи без учета автомобилей, бензина и стройматериалов (так называемая "контрольная группа" - показатель, используемый для расчета ВВП США) повысились на 0,1% при ожиданиях аналитиков на уровне 0,4%.

розничные продажирозничные продажи

Банк Кореи в четверг снизил базовую процентную ставку впервые с мая 2013 года, опустив ее на 0,25 процентного пункта, до 2,25%.

Банк КореиБанк Кореи

Котировки акций австралийского газетного издательства Fairfax Media ltd. подскочили на 7,1%. Прибыль Fairfax превысила ожидания аналитиков.

компания Fairfax Mediaкомпания Fairfax Media

Рыночная стоимость разработчика онлайн-игр NCsoft Corp. увеличилась на 8% на торгах в Сеуле также после публикации позитивных результатов.

логотип компании NCSoft Corpлоготип компании NCSoft Corp

Цена бумаг крупнейшего телефонного оператора Австралии Telstra Corp. поднялась на 1,9% благодаря годовой отчетности лучше прогнозов и объявленному buyback.

компания Telstraкомпания Telstra

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру