Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рынки Азии демонстрируют рост

фондовые торги в Азиифондовые торги в Азии
Во вторник азиатские фондовые индексы растут на фоне ослабления геополитической напряженности, а также позитивных данных по экономике США.

Сводный фондовый индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI Asia Pacific поднялся в ходе торгов на 0,6% - до 148,86 пункта.

Японский Nikkei 225 вырос на 0,84%, гонконгский Hang Seng - на 0,1%, австралийский S&P/ASX 200 прибавил 0,5%.

Израиль и Палестина накануне договорились о продлении еще на 24 часа перемирия, заключенного пять дней назад, в то время как курдские вооруженные формирования при поддержке правительственных сил Ирака и авиации США восстановили контроль над крупнейшей в стране плотиной - Мосульской, которую ранее захватили боевики из радикальной группировки "Исламское государство Ирака и Леванта".

Кроме того, сообщается о соглашении между Россией и Украиной о допуске гуманитарного конвоя на юго-восток Украины под контролем представителей Красного Креста, пишет агентство Bloomberg.

Динамика акций азиатских компаний

Поддержку рынку также оказали опубликованные накануне данные о росте делового доверия в строительном секторе США. Индекс доверия, рассчитываемый Национальной ассоциацией строителей жилья (NAHB) и Wells Fargo, подскочил в июле до 55 пунктов - максимума за 7 месяцев, против 53 пунктов в июне.

деловое довериеделовое доверие

"Улучшение ситуации в Восточной Европе и рост доверия в строительном секторе США повышают оптимизм инвесторов, - отмечает аналитик Perpetual Ltd. в Сиднее Мэтью Шервуд. - Деловая активность в США постепенно улучшается".

деловая активность в СШАделовая активность в США

Стоимость акций австралийской Amcor Ltd., крупнейшего в мире производителя пластиковой тары для безалкогольных напитков, подскочила в ходе торгов на 4,1%. Чистая прибыль компании по итогам финансового года, завершившегося 30 июня 2014 года, составила 564,8 млн австралийских долларов ($527,4 млн), превысив средний прогноз рынка на уровне 560 млн долларов.

компания Amcorкомпания Amcor

Бумаги японского производителя медицинского оборудования Terumo Corp. выросли в цене на 3,6%. Эксперты Credit Suisse улучшили рекомендацию для акций компании до "покупать" с "нейтрально", отметив ожидаемое улучшение рентабельности бизнеса благодаря сокращению расходов.

логотип компании Terumoлоготип компании Terumo

Акции Don Quijote Holdings Co., владельца сети дисконтных магазинов в Японии, подешевели на 4% в связи со слабым прогнозом прибыли компании.

логотип компании Don Quijote Holdingsлоготип компании Don Quijote Holdings

Стоимость бумаг австралийской сети магазинов электроники Dick Smith Holdings Ltd. подскочила на 8,8% на заявлении компании о намерении открыть порядка 20 магазинов в следующем году.

ритейлер Dick Smithритейлер Dick Smith

Цена акций китайской China Medical System Holdings Ltd. поднялась на 6,6% после того, как производитель оборудования для фармацевтического сектора объявил о росте чистой прибыли в первом полугодии на 31%.

логотип компании China Medical Systemлоготип компании China Medical System

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру