Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки закрыли неделю ростом

фондовые индексы Азиифондовые индексы Азии
По итогам торгов в пятницу в Азии выросло большинство фондовых индексов - в ожидании выступления председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен на симпозиуме в Джексон-Хоуле, отмечает Bloomberg.

Сводный фондовый индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI Asia Pacific поднялся в ходе торгов на 0,2% - до 148,75 пункта. Гонконгский индекс Hang Seng вырос на 0,5%, австралийский S&P/ASX 200 - на 0,12%, китайский Shanghai Composite - на 0,5%, японский Nikkei 225 потерял 0,3%.

"Рынок ждет, что Йеллен подтвердит свой "голубиный" настрой", - отмечает старший валютный аналитик Australia & New Zealand Banking в Сингапуре Кхун Гох.

Динамика акций азиатских компаний

Акции China Rongsheng Heavy Industries Group Holdings Ltd. подорожали на 7,9% на информации о том, что компания покупает долю в нефтяном месторождении в Киргизии.

логотип компании China Rongsheng Heavy Industriesлоготип компании China Rongsheng Heavy Industries

Бумаги японской GungHo Online Entertainment Inc. выросли в цене на 1,4% после того, как стало известно, что ее материнская компания - SoftBank Corp. - планирует выкупить долю GungHo в финском разработчике онлайн-игр.

компания GungHo Online Entertainmentкомпания GungHo Online Entertainment

Капитализация австралийской Iluka Resources Ltd., крупнейшего мирового производителя циркония, подскочила на 3,4% на более сильной, чем ожидалось, отчетности компании.

логотип компании Iluka Resourcesлоготип компании Iluka Resources

Стоимость акций китайской Li & Fung Ltd., производителя потребительских товаров для американских ритейлеров, включая Wal-Mart Stores Inc. и Target Corp., опустилась на 4,6%. Накануне компания сообщила, что большинство ее клиентов в США и Европе откладывает принятие решений о новых заказах в ожидании сигналов о потенциальной динамике потребительского доверия в третьем квартале.

логотип компании Li & Fungлоготип компании Li & Fung

Бумаги японской Japan Steel Works, поставляющей компоненты ядерных реакторов Mitsubishi Heavy, подешевели на 2,5%. Эксперты SMBC Nikko ожидают, что компания не сможет достичь целевых показателей операционной прибыли и заказов, установленных на этот год.

логотип компании Japan Steel Worksлоготип компании Japan Steel Works

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру